Aimidi Etaliens E.T X2 TC 80W Box Mod время игры в хищника и чужого

Цена: $52.90

Не так давно ко мне на обзор попал очень необычный девайс Aimidi Etaliens E.T X2 TC 80W Box Mod. И с первого взгляда он сразу будоражит мышление и заставляет тебя думать на тему: он реально так выглядит? А давай скорее распакуем и посмотрим? А может это фейк? Нет. Aimidi Etaliens E.T X2 TC 80W Box Mod действительно создан по мотивам фильма «Чужой» и в частности своими формами напоминает это существо.

Aimidi Etaliens E.T X2 TC 80W Box Mod выделяется не только своим броским дизайном.



В его арсенале цветовая гамма из пяти оттенков. Белый, серый, черный, черный с переливом, и золотой цвета.

А в комплекте устройства есть

-устройство в стиле «чужой»

-мануал

-Usb-кабель зарядки, и прошивки

Несмотря на такой дизайн коробки она информативна. А под крышкой сразу можно найти дизайнерские придуманные вещи. Верхняя защитная проставка с лазерной гравировкой логотипа. И силиконовая проставка под устройство. Устройство в нем лежит как в колыбели. А под проставкой есть место под спрятанный USB-кабель в шикарной тканевой обмотке, длинный и стилизированный, забрендированный.



В мануале к устройству достаточно информации по функционалу и расписаны его возможности и размеры.
Особенности
1. мощность: 7W-80W
2. Сопротивление Диапазон: 0.1-5ohm (режим питания), 0.1-1ohm (режим контроля температуры)
3. Рабочая температура: 200F-600F 100C-300C
4. Входное напряжение: 3.3-4.2 V
5. 0,69 -дюймовый экран OLED
6. 510 резьбонарезной конектор
7. micro-USB порт зарядки
8. Защита от короткого замыкания
9. Применение 18650 аккумуляторов
10. Режим: Ni / Ti / СС / NiCr
11. Необходимость 40A аккумуляторов
12. статический ток при 150uA
13. Рабочая температура: -20 с до 85 C
Размер: Высота 108мм; Ширина 73мм; Глубина 30 мм
Цвет: Gun Metal
Упаковка: Подарочная коробка
Вес в упаковке: 636g
Вес без упаковки 268g



Отдельное место занимает его дизайн. В нем нет практически прямых линий, очень много выразительных черт. Но рабочих деталей на устройстве не так много. Кнопка фаер, плюс, и минус. Все остальное декоративное, еще есть экранчик. Он информативен, но маленький.



Фронтально он выглядит как реальный чужой. Не хватает только выразительной мордахи. Верх устройства имеет отдельное место под посадку на 24 мм. Даже не пытайтесь одеть что-то другое, будет сидеть не комфортно. И будет слегка изгибать саму дрипку или бак. Сам конектор выполнен с прорезями, для того что б ваша дрипка не прикипела. Пин латунный подпружиненный. Есть упоминание в виде гравировки названия.

Нижняя часть имеет механизм открытия крышки батарейного отсека, и USB порт для зарядки.



Механизм открытия отсека под один аккумулятор 18650 построен по типу рычага. А фиксация на двух магнитах. Один из них в топе устройства, второй в хвосте. Если у Вас выпадет магнит из хвоста, просто приклейте его. В батарейном отсеке видны зажимы и контакты аккумулятора на старый лад. И предупреждение о том, что лучше использовать аккумуляторы 18650 на 40А.



Цена устройства на сайте healthcabin http://www.healthcabin.net/aimidi-etaliens-et-x2-tc-80w-box-mod-gun-metal-p/12121.html 53бакса. Это не мало, но и не много. Так как устройство выполнено в нестандартном решении. И больше расчитано на ценителей фильма.



А еще у устройства есть крутецкий чехол, которывй садится как влитой, и закрывает все изьяны так что после почти и прикопаться некчему.

ВЫВОДЫ.

Устройстов зашло мне по дизайну. И оно реально напоминает о фильме. У него есть изьяны, шатается кнопка фаер, неудобно открывать батарейный отсек. Еще лично мне не понравился экран, он масенький. Ну и самый большой минус посадка под 24мм и это никак не устранить.
Я могу порекомендовать устройства истинным ценителям. А для простого смертного это дорого и не резонно!

0 комментариев

Оставить комментарий