Круглый картомайзер (клиромайзер, атомайзер), M6 для электоросигарет EGO

Цена: $5.57

В меру своих скудных знаний (курить бросил давно и начинать не собираюсь) по теме решил написать обзор о аксессуаре для электронных сигарет EGO — а именно о клиромайзере. Это устройство — подключается к электронной сигарете и позволяет заливать курительный гель/жидкость, визуально контролировать ее уровень.
Будет интересен в плане параметров и комплектности, так как информации в описании магазина явно мало. Далее под кат.
Покупалось для отца друга коллеги, короче далеко :) Сам по теме знаю немного, бросил курить (обычные сигареты) лет 7 назад, сразу и единомоментно, без никотиновых леденцов, жвачек, зубной пасты, электронных сигарет. Но есть люди заменяющие одну дурную привычку другой — утешая себя тем, что электронные «не вредные». Но не суть.
Одна из проблем при переходе курильщика на электронику — «не могу накурится». Обозреваемое устройство как раз на этот случай :)

Начнем сначала:
Небольшая черная коробка:

Содержит в себе следующий наборчик:

Сама емкость для геля/жидкости, мундштук, два атомайзера — нагревательных элемента:

Сделано все добротно, посторонних запахов нет.

Фото в разборе:

Колба сделана из чего-то вроде карбоната, не знаю как точнее назвать, рачетный объем колбы — 4 мл.

В колбу заливается курительная жидкость, или гель, устанавливается спираль, и подключается к стандартному элементу питания для сигарет EGO.
Вот все в сборе:

Судя по отзывам заказчика — клиент доволен, вопрос «накурится» — отпал, залил отравы с каким-нибудь запахом банана и выпускай пар «на здоровье». Аккумулятора жрет больше обычного, но 950 мАч аккума хватает на день. Мне сложно делать какие-либо выводы по этому поводу.
Колба и все соединения добротные, ничего не подтекает, не протекает.
В целом — интересующимся данной тематикой стоит взять на заметку.

1 комментарий

S_N
Одна из проблем при переходе курильщика на электронику — «не могу накурится».
В моем случае такого не было. Просто перешел и все — обычные сигареты не нужны. Главное жидкость с подходящим содержанием никотина подобрать.
Интересный испаритель (клиромайзер и т.д.) — разборный, ремонтопригодный (можно самому перематывать, покупая проволоку и фитиль) и недорогой.
Но… я бросил и электронку месяцев 5 как. С ней ходил почти 8 месяцев, уменьшая дозу никотина в жидкости для заправки.

Оставить комментарий