Сейф - тайник

Цена: $19.70

Обзор «сейфа», или скорее кэш-бокса, закамуфлированного под словарь английского языка. Вкратце — для хранения заначек подойдет, больше текста и фото — под кат.

Есть три варианта расцветки — красный, зеленый и черный. Я выбрал красный, для гармонии с имеющимися словариками, в большинстве своем тоже красными.
Через положенный срок, пришел желтый пупырчатый пакет с картонной коробкой:


Еще коробка:

Как логично было предположить :) в коробке находился герой обзора, так называемый кэш-бокс, коробка для денег, ну или кому что для души дорого — марки, спичечные коробки, обойные гвоздики, фантики от новозеландских конфет.

Весит сие чудо около полукилограмма, точность до грамма думаю не критична, размер имеет 18х11,5х5,5 см.

По сути своей являет коробку из загадочного китайского металла (магнитится) помещенную в пластиковый корпус, и в районе обложки покрытой чем-то вроде резины.




Закрывается на замочек, что-то вроде как на почтовых ящиках. В комплекте идет пара ключиков. Естественно вскрыть никакой сложности не возникает.




Немного итогов — цена средняя, с ценой в оффлайн магазинах в принципе сопоставима, но без учета «камуфляжа». Как хранилище всяких вещей на книжной полке вполне имеет право на жизнь.
Понятно что это не сейф, а так, шкатулочка. Но в целом очень даже ничего.

0 комментариев

Оставить комментарий