LunaTik Silicone Watch Band Aluminium Case Protective Cover for Apple iPod Nano 6(Silver)

Цена: $14.17

Всем привет, поговорим сегодня о нестандартной покупке — чехол, превращающий ваш Ipod в часы.

Почему эта покупке нестандартная? Купить копию для оригинального продукта apple??? Вот купить копию этого браслета для копии ipoda — это будет нормально. Ну да ладно. Набрав в google: LunaTik ipod, увидел цену в 5 раз больше, возможно тот же Китай, поэтому выгода покупки по сравнению с тем что предлагают у нас в России 100%.

Плюс первый — выгода в цене.

Теперь поговорим о самом браслете. С сайта информация следующая — ремень силиконовый, крепежный корпус сделан из авиационного алюминия. Вообщем все пункты призывают купить этот продукт.

Ко мне пришел этот браслет вот в таком виде



Комплектация: сам браслет, инструкция, 2 шестигранника.

Если бы магазин отправил в жесткой упаковке а не в желтом пакете, или если бы почта относилась аккуратно к посылкам, этот чехол можно было бы дарить на дни рождения.











По картинке на упаковке и в инструкции легко можно понять что с этим добром делать. Берем два шестигранника откручиваем болты с одной стороны и с другой, вставляем наш ipod и закручиваем все в обратном порядке. Проблем с этим не возникло, все поместилось, все соединилось и закрылось. Каких либо заусенцев нет, рука не повредится. Да и вообще качество исполнения хорошее. Сам материал алюминий, краска на браслете нигде не применяется и после года использования браслет не потерял свой товарный вид.

Плюс второй — это работает и выполняет свою функцию не хуже чем оригинал.

Теперь давайте посмотрим на ремень этого браслета.



Магазин заявляет, что сделан он из силикона, я не спец и определить это не могу. На ремне есть отверстия в котором вставлен фиксирующий элемент и этот элемент можно переставлять.





Этот элемент служит для быстрой фиксации самого ремня или фиксации остаточной длины ремня после соединения обычной застежкой.





Застежка сделана качественно. Попробовал на зубок, металлическая.

Примерил на руку, застегнул обычной застежкой, все ок. Закрепил хвостик дополнительной застежкой и увидел косяк — хвостик не плотно прилегает. Это видно на фото:



Минус первый — хвостик ремешка не плотно прилегает.

Применение. Пара слов о данном товаре в действии. Для чего был создан этот товар? Чтобы закрепить Ipod на руке во время занятием спортом или прослушивания музыки? Если только провод от наушников убрать под одежду. Если ipod использовать как часы, то вы получаете часы показывающие время только после их прикосновения и которые необходимо заряжать приблизительно раз в неделю. Есть конечно большой плюс, вы можете менять внешнее отображение циферблата часов ipod. Возможно это товар сделан для козыряния продукцией apple у себя на руке.



Мой вывод, однозначно брать, использовать по назначению (спорт, часы, понты, слушать музыку)

0 комментариев

Оставить комментарий