Итоги второго конкурса обзоров от магазина comebuy.com

Уважаемые посетители сайта SKUonline.ru.
Сегодня мы подводим итоги второго конкурса от магазина ru.comebuy.com — с призами — купонами на скидку в 35, 25 и 15 долларов на покупки в этом магазине.
На конкурс допускались все обзоры, опубликованные на нашем сайте в период с 1 по 30 сентября 2014 года.
TOP обзоров за последние 30 дней.

Победителями конкурса стали обзоры:

1. Комбинированная роликовая точилка для ножей TAIDEA с Chinabuye — 5 голосов на сайте + 2 голоса в соц. сетях.
Автор — Zombie9

2. F140 — просто ещё одна экшн-камера — 5 голосов на сайте
Автор — Rimlyanin

3. THL L969 смартфон с поддержкой 4G интернета — 4 голоса на сайте + 3 голоса в соц. сетях
Автор — opozitor

Не выигравшие обзоры, размещенные только на SKUonline.ru, продолжают участие в конкурсе обзоров сайта.

Вручение призов состоится после 6 октября, когда в Китае закончатся выходные дни.

19 комментариев

Zombie9
Ура! Спасибо всем-всем!
ЗЫ: Хорошая новость — меня таки забанили на миске, больше не надо лазить на этой помойке!
avel
Поздравляю!
Zombie9
Спасибо!
AnderSmith
Поделитесь что вы такого сделали, чтобы бан схлопотать?
avel
Боятся они её, видимо :).
Ясно же — забанили чтобы перестала отвечать. Потому что правда может быть неприятной и часто она совсем не та, которую люди хотят услышать.
Zombie9
Да пусть пропадут там в своём свинарнике, вместе со своим китайским Авито-Али. Обзоры говна с Али клёвые: «Сейчас я расскажу о гаджете, только этого продавца уже нет, поэтому ссылка на другого, а у него товар немного другой и цена немного не такая». Ну, идиоты клинические — зато «неистово плюсую»!
avel
Вы знаете, я предполагаю, что следующим уровнем там станет: На нашем замечательном сайте слишком много заказных обзоров товаров по цене до 15$, пусть магазины присылают на обзор товары с ценой от X00$
AnderSmith
Я бы не возражал, если бы мне присылали товары подороже, но чет магазины не очень-то хотят это делать :)
AnderSmith
Дурацкая у меня привычка задавать вопросы не дочитав все комменты в теме.
Mikalai
:)
А причина бана — нелестное высказывание в адрес умственных способностей мордератора и тамошней клики? :)
Zombie9
Причина бана мне неизвестна :) Но подозреваю, что за ответы на камменты ровно в том же тоне, что и прозвучавшие претензии.
Вообще, поймала себя на мысли недавно, что каждый раз, публикуя писанину на миске, чувствую потом себя так, как будто двадцать пять негодяев подошли и плюнули мне в тарелку. Посему не видела более смысла скрывать свои мысли относительно посетителей помойки — как видно, всё пришлось в точку, раз они там дружно стали зазывать модера.
Не будет им копья с моих трудов :)
vladisus
Хочу добавить по поводу упомянутого сайта: я очень устал от него и его публики.
Надоело, что в комментариях к каждому моему обзору меня всей толпой убеждают, какой я лох и дебил и купил овно, потому что дорого, или овно, потому что дешево, или овно, потому что товар не ангажированной фирмы (хотя за единичным исключением покупками я доволен и все работает без проблем).
Надоело, что сфера интересов публики ограничивается фонариками и нижним бельем с фото «на мне». Я бы мог это понять, если бы на сайте была бы одна школота, которым родители дают карманные деньги, которых хватает только на фонарики. Но взрослые, вроде-бы люди, подробно и всерьез обсуждающие фонарики и пускающие слюни до пола от фото тетки в трусишках… (не понимаю!)
Надоела предвзятая негативная позиция к одному из китайских интернет-магазинов. В принципе, он такой же, как и остальные: не хуже и не лучше (я лично им доволен — мне он ничего плохого не сделал!).
Надоели толпы безмозглых минусаторов…
P.S. Я не говорю гадости за глаза: свое мнение высказывал и на том сайте
AnderSmith
нижним бельем с фото «на мне».
Меня это тоже убивает.
Надоела предвзятая негативная позиция к одному из китайских интернет-магазинов.
Почему к одному? Сперва гнобили евербаинг. Потом Тинидил и байску, далее пришла очередь чайнабая, ну а сейчас комбай вроде. Может список даже и не полный.
Zombie9
Основная причина негативного отношения к афтарам и магазинам — зависть. Лютая, свирепая зависть серой быдломассы ко всему до чего она не может дотянуться: до умения хорошо сфоткать, до умения грамотно изложить мысли, до умения бесплатно получать гаджеты. Это причиняет суровую попоболь всей этой толпе удачно подобранных злобных лузеров (которые про себя говорят, что они просто короли жизни) — и они начинают пускать свои виртуальные слюни.
Что толку для них метать бисер? Какой смысл с этими чертями вообще дискутировать? Зачем слать на миску свой уникальный контент? Администрация афтарам чуть не ссыт в глаза — а афтары по полстраницы потом пишут «хоть товар получен и бесплатно, ног мой обзор будет честным и объективным и я сейчас всё правдиво расскажу» — это ж себя не уважать, так там распинаться-сапоги лизать. Не будут мне кетайцы хлам слать — да и бог с ними, пусть кого другого приищут всю эту пургу выслушивать нак вонючей миске, которая, как один — состоит из биомусора без мозгов.
AnderSmith
Основная причина негативного отношения к афтарам и магазинам — зависть.
Да, есть такое дело. Ну нифига себе, коиу-то что-то бесплатно дали, а мне нет! Как так! Надо обосрать автора и его проплаченную рекламу!!!
И этим людям невдомек, что написание обзора это труд, порой один обзор пишется неделями.
avel
в комментариях к каждому моему обзору меня всей толпой убеждают, какой я лох и дебил и купил овно, потому что дорого, или овно, потому что дешево, или овно, потому что товар не ангажированной фирмы
это одно из проявлений нечестной конкуренции от величайших обзирателей всея интернета, вас просто пытаются вытеснить, а толпа бездумно подхватывает, не расстраивайтесь.
opozitor
Спасибо большое!!!
avel
Поздравляю!
opozitor
Спасибо большое!!!

Оставить комментарий