Сумочка-переноска для домашних животных с плечевым ременем

Цена: $9.76

Привет.

Продолжая обзор покупок для своего любимого питомца, хочу поделиться с вами впечатлениями от приобретения сумки-переноски для транспортировки домашних любимцев.

Забегая на перед скажу: качество изделия очень понравилось и к покупке рекомендую, хотя есть и некоторые недостатки. Обо всем по-порядку под катом.



Изделие представляет собой сумку из водоотталкивающего материала ( к сожалению производитель не указывает какого именно, а моего опыта явно не достаточно для определения ). Мною была выбрана сумка розового цвета с белым цветочным принтом:


Рисунок по всей поверхности выполнен аккуратно, без пятен и разводов:


Мною была выбрана сумка самого малого размера: 32.5 х 21 х 20 см
Кроме того есть возможность купить данный товар с размерами: 39.5 х 24 х 24 см и 46.5 х 26 х 26 см.

На боковой грани и с торцов расположены вставки в виде сетки из материала тактильно напоминающего резину:



Благодаря данным вставкам обеспечивается циркуляция воздуха внутри переноски, что позволит вашему питомцу свободно дышать не требуя регулярных проветриваний при длительном переезде.


Минусом такого решение можно считать некоторую мягкость материала из которого выполнена сетка. Для грызунов данная преграда на один зуб. Также расположение сетки с обоих концов создает благоприятные условия для прохода микро сквозняков. Поэтому использование в ветреную погоду может быть сопряжено с рисками простудить животное.

Дно сумки покрывает прорезиненная подушка шириной 8 мм. Подушка съемная, что удобно если нужно ее вычистить, выстирать или просто сменить на более теплую при прохладной погоде.


Подкладка-подушка состоит из двух сшитых между собой половинок:


Вот как выглядит переноска изнутри.



Отстегнутая сетка с одной стороны:


Сумка снабжена карабином к которому можно пристегнуть ошейник питомца если это потребуется:


Для удобства ношения с собой сумка укомплектована наплечным ремнем, что облегчает транспортировку на большие расстояния и освобождает руки. Ремень регулируется по длине и имеет наплечную накладку для уменьшения давления на плечо:



При этом вы всегда можете снять сумку с плеча и взять ее в руку за ручку, находящуюся в верхней части изделия:



Дополнительным плюсом покупки оказалась возможность после использования сложить сумку для хранения. В сложенном состоянии сумка достаточно компактная. Расстегиваем молнию:



Складываем. При этом от самопроизвольного «раскручивания» удерживают липучки, на которые «застегивается переноска собранная для хранения:



Для чего это нужно:
От похода к ветеринару до переезда на другую квартиру и даже путешествия с вашим любимым питомцем на море (именно для этого и покупалась, так как оставить было не на кого).

Резюме:
Приобретением очень доволен. Для моего небольшого друга по имени Чик, размеры сумки оказались достаточно просторными. Теперь голова не болит если нужно взять с собой питомца — ведь можно быстро достать переноску из шкафа и проблема транспортировки решена.

Плюсы:
1. Полноразмерная переноска для транспортировки различных домашних любимцев: кошек, небольших собак, грызунов и т.д.
2. Водоотталкивающая ткань. Можно не бояться попасть под дождь, хотя наверное бояться стоит, т.к. в плохую погоду шанс простудить питомца высок.
3. Возможность удобно сложить для хранения используя предусмотренные для этого механизмы фиксации.
4. Отличная вентиляция.
5. Съемная подушка.

Минусы:
1. Пластиковая молния. В сравнении с металлической имеет меньшую износоустойчивость.
2. Сетка из материала недостаточной прочности. Грызунам не составит особого труда прогрызть в ней дыру и освободиться.

И напоследок небольшой фоторепортаж с декоративным крысенком по имени Чик, который уже имеет опыт использования данной переноски в качестве транспортного средства:







Ну и нарезка небольших видео фрагментов:

1 комментарий

Mikalai
Забыли добавить 10.38 доллара за пересылку…

Оставить комментарий