Кварцевые женские часы с днями от бренда EYKI Wrist Watch with Numerals Indicate Time White Round Shaped Chasis Leather Band

Цена: USD 11.13

В своем предыдущем обзоре я рассказывал о часиках прямоугольной формы от достаточно известного китайского бренда Eyki.
Сегодняшний обзор посвящен другим часам этого бренда.
Эти подороже, посолиднее внешне и даже с некоторым уровнем водозащиты. Но именно эту особенность данных часов я проверять не буду.

Напишу лишь, что в описании на сайте продавца сказано, что выдерживает 3 атмосферы давления воды.

Напомню, что весь заказ, состоящий из 2 часов и цепочки находился в таком конвертике.



Как одни, так и другие часы были хорошо упакованы в дорогу. Конечно, побить можно все и всегда, но уже то, что часы лежали не просто в конвертике, а вот так обернуты, вызывает чувство благодарности.
Однако при покупке часов все-таки не стоит надеяться на случай, а нужно просить продавца запаковать товар получше и защитить его от механический воздействий в дороге.



Извлекаю часы из пакета — идут, показывают китайское время. Минуты особо не отличаются от наших — только часы. Значит за время пути — около месяца, ход был проверен.



Снова удивляюсь цене. Табличка с ценником в 228 юаней. если разделить на 6,1, то получится 37 долларов. У нас столько или чуть меньше стоят местные производства «Луч». А тут 11 долларов — цена на сайте.



Длина часов с ремешком около 23 сантиметров. Диаметр самих часов около 4 сантиметров. То есть не маленькие, но и за пределы руки вряд ли будут выходить.



На стальной задней крышке много надписей, среди которых 10 метров водозащита и маркировка часов — EET8561G.
Часы не одноразовые — есть выемка в крышке, поддев которую, можно снять крышку и заменить батарейку.



Если снять защитную наклейку, то по центру можно увидеть красивый значок от производителя.



О материале ремешка часов я сказать не могу. Поджигать его, чтобы выискивать запах кожи, не хочется. Однако отмечу, что в сравнении с ремешком других часов, этот более мягкий и гибкий. Как можете увидеть, полукруг более округлый, чем у ремешка других часов.





Ну и теперь фото на руке дочки. По моему неплохо. Может ей и великоваты, но вообще выглядят приятно и относительно солидно. Свою цену часы однозначно стоят.



Кстати, на стекле или пластмассе наклеена транспортировочная пленка — ее почти незаметно :)
Ну и ремешок.





Резюме
За 3 недели и эти часы показали чистоту хода Если и было какое-то расхождение, то не более минуты. Пишу так потому, что не замерял время с точностью до секунды.
разница между двумя часами составила всего 4 секунды. Если при получении и настройке времени разница между часами составляла 6 секунд, то через 3 недели стала равна 10 секундам.
Внешне часы выглядят солидно и уж точно как минимум на свою цену.
Но любителей каких-либо выкрутасов могут не привлечь своей строгостью и аккуратностью.
Мне часы понравились.
Что еще добавить…
Если решите покупать что-либо в магазине Sammydress, испольуйтекупоны на скидку в 8-10%.
К слову легкий поиск в google и просмотр десятка ссылок на другие магазины показал, что цена в sammydress ниже, чем у других.

Точного Вам времени и приятных покупок.

0 комментариев

Оставить комментарий