Неплохие недорогие очки

Цена: $5.90

Всем привет) Как-то давненько, листая различные категории товаров, наткнулся на вот такие солнцезащитные очки:

Я не большой любитель очков, но когда солнце безжалостно палит в глаза, без них не обойтись. Долго выбирал между каплями и квадратными очками, и всё же, по советам сестры заказал себе очки квадратной формы. На товар не было ни одного отзыва, стрёмно было заказывать, но всё же решился! Пришли очки к моему удивлению в плотном, надёжном чехле, на фото сайта чехол не был указан, для меня это был большой плюс:


В чехле находились соответственно сами очки и ещё тряпочка для протирания, вроде мелочь, а приятно)


Выполнена она из материала, напоминающего шёлк, правда имеет специфический резкий запах, но со временем выветривается. Чехол очень прочный и плотный, выполнен из тканевого покрытия, так что очки чувствуют себя там отменно) такой у нас стоит как сами очки, а то и дороже) Застёгивается чехол на замочек, также есть специальное крепление, с помощью которого чехол можно прикрепить к одежде или повесить куда-нибудь:

Очки сами по себе очень красивые! Лицевая сторона выполнена из синего, переливающегося пластика, внутренние линзы очков чёрные:


Очки также имеют запах китайского пластика. На ободке нет надписей(по типу: Made in Europe и т.п.)присутствует лишь какой-то номер. Очки подходят для моего типа лица, высота линзы 4.2 см, довольно таки не маленькие! Очки хорошо защищают глаза от солнечных лучей. Можно носить в очень солнечную погоду.
Очки очень классные, выполнены из прочного пластика, подойдут для небольшого размера головы, т.к. с трудом налезли мне)
Если вам нравится такой стиль или что-то в этом роде, смело заказывайте, не пожалеете!

Кому интересно, фото на мне:


Спасибо всем за внимание:)

0 комментариев

Оставить комментарий