Отличная карбоновая наклейка для Apple iPad 2 и не только!

Цена: $1.83

Всем привет уважаемые читатели) Сегодня я хочу поведать вам вот о такой полезной вещице, называется карбон, а точнее карбоновая наклейка для Apple iPad 2:

Айпада у меня нет (и не было), поэтому будем клеить на мой андроид(ZTE) задняя крышка(белого цвета) которого заметно потрепалась и нуждалась в «ремонте»)

Пришла наклейка в обычном целлофановом пакетике, нигде не помята, что удивительно)

Поверхность рифлёная, приятная на ощупь, сделана в виде кирпичиков:

Обратная сторона бумажная:

Имеются отверстия под различные выходы, глазок камеры:



На сайте имеется три цветовых варианта:
Silver(серебряный)
Black(чёрный)
Khaki(хаки)
Я выбрал цвет серебряный(Silver), так как он более подходит к моему телефону. Размеры сей плёнки таковы:
Вес нетто: 18 г
Размер: 245 мм х 190 мм
Как-то выбрал я свободное время и наконец-таки приступил к поклейки карбона. Для начала я снял заднюю крышку телефона, затем приложил её к листу плёнки, обвёл карандашом и вырезал примерный размер. Далее отклеиваем и аккуратно прилаживаем к крышке. Клеится легко и быстро, если криво наклеили, не беда, её можно снять и заново наклеить) Но надо ещё вырезать отверстия под глазок камеры и динамик. В помощь к нам идёт лезвие, с его помощью обрезаем лишние выступы и отверстия, и ВУАЛЯ! Телефон стал как новенький, не надо менять крышку, просто наклеил и всё)




Тем более у меня остался ещё большой кусок сего карбона, хватит ещё для двух телефонов. Наклейка универсальная, можно наклеить не именно на телефон, это как один из вариантов) Вещь очень полезная в «хозяйстве»! Купить рекомендую однозначно!

Спасибо всем за внимание) Удачных вам покупок)

1 комментарий

Mikalai
может имеет смысл собрать несколько единиц мелочевки от тинидил и сделать один обзор?

Оставить комментарий