Digital MP3 Player

  • 183 читателя · 1131 топик · RSS   

Цена: $2.29

Добрый день решил себе приобрести плеер, так сказать для экстимального использования. Часто приходится работать в гараже, что плачевно сказывается на электронике и всем, что может легко биться. И мной был заказан данный плеер который не жалко уронить, сломать.
Немного о самом плеере, изготовлен качественно, не имеет постороннего запаха. На лицевой стороне изображен? как я понял корейский исполнитель PSY. В магазине предлагают такие плееры трех расцветок – голубой, желтый и оранжевый.
Технические данные:
Mini clip design MP3 music player
Built-in rechargeable Li-ion battery
Easy to use and operate with buttons
3.5mm earphones jack and USB 2.0 port
Supports Micro SD/T-Flash memory card & expandable up to 32GB (TF memory card NOT include)
Net Weight: 11 g / 0.39 oz
Size: 43 x 29 x 10 mm / 1.69 x 1.14 x 0.39 inch
По описанию видно что поддерживает данный плеер до 32 Гб карты Micro SD. В наличие карты только 16Гб с ней работает нормально без тормозов.

На внешней стороне плеера расположены кнопки управления громкостью + и -, так же кнопка перехода по трекам в перед и назад, а в центре кнопка play и pause.

На правой стороне расположен переключатель питания и разъём наушников 3,5 mini jack. Так же там находится светодиод питания.

На задней части расположена клипса крепления.

С левой стороне расположен разъем mini USB и слот для карты памяти Micro SD.
Из комплектации был только сам плеер, без наушников и зарядки.
Почитав много отзывов на данный плеер решил его приобрести себе так как он меня устраивал по всем критериям. Опробовав его не разочаровался. Не верьте тем кто говорит что звук супер, если взять хорошие наушники. От смены наушников меняется само звучание, но на качестве это не отражается. Использовать этот плеер в качестве основного плеера не рекомендуется. Я брал его как дополнительный плеер для прослушивание аудио книг и музыки в гараже, во время работы. Уже его опробовал, ронял на бетонный пол с 1,5 метров, даже не осталось царапин на корпусе и продолжил играть дальше.
Продолжительность работы плеера около 4 часов. Из минусов хочется заметить непонятный алгоритм зарядки, я так и не понял сколько его нужно заряжать. Я заряжал 1 А зарядником около 2 часов, при этом он работает 4 часа.
Рекомендую как плеер который сложно убить, а если поломался не жалко выбросить.

0 комментариев

Оставить комментарий