Карт-ридер "свисток" для карт памяти MicroSD

  • 183 читателя · 1131 топик · RSS   

Цена: $0.94

Карт-ридер «свисток» для карт памяти MicroSD.

Стоимость 1 доллар.

Удобен впервую очередь тем что извлекать карту памяти — очень удобно, она как бы не плотно заходит, тогда как на самом популярном карт ридере для MicroSD карт (в цветных корпусах) с этим есть неудобства.

Карт-ридер полностью из пластика, довольно хрупкий, и греется при долгой работе. Можно нацепить его на ключи, благодаря верёвочке с колечком, но я её сразу снял так как использую его чисто в домашних условиях.

Проверив около 10 карт — остался доволен, все они чётко определились, файлы передавались без ошибок. По поводу скорости то проверив на карточке 10 класса — был приятно удивлён. Скорость записи на карту через него составила порядка 10MByte/s.

Встречал именно этот карт-ридер в наших магазинах типа «dns» и был поражён ценой, у нас его продают за 200 рублей и выше. Можете убедится: www.dns-shop.ru/catalog/i134648/schityvatel-explay.html

Тогда как цена в китайских интернет магазинах: 20-35 рублей.

В общем главным его достоинством считаю нормальную скорость, и то что удобно извлекать карточку. Не так давно обозревал схожий ридер (в виде робота-андроида) так вот, там были одни мучения, карту памяти приходилось извлекать иголкой!

+
1) Цена.
2) Удобное извлечение карты памяти.
3) Скорость.
4) Стабильная передача данных.

— 1) Греется.
2) Хрупковат, если надавить то может и треснуть ибо весь из пластика.




0 комментариев

Оставить комментарий