Собака которая умеет гавкать / Cute Funny Electric Walking Barking Puppy Dog Downy Doll Toy

  • 183 читателя · 1131 топик · RSS   

Цена: $19.35

Добрый день. Вот решил ребенку приобрести какую ни будь игрушку в китайских магазинах. Выбор пал на игрушку в виде собачки которая гавкает и выполняет некоторые “акробатические” трюки. Кто заинтересовался немного подробней о самой игрушке.
Начну как всегда с упаковки. Упакована игрушка была как всегда в пупырчатый пакет, а вот дальше было мое удивление. В пупырчатом пакете лежала собачка в простом прозрачном пакетике, без всяких коробок, что сильно отразилось на физиономии собачки. После двух недель перелетов и переездов по нашей и не нашей стране, собака оказалась помятой жизнью. Это как понимаете относится к минусам упаковки. После извлечения из пакета были проделаны корректирующие операции на “лице” собаки и она стала выглядеть как новая.




А теперь подробнее о самой игрушке. Собачка имеет размеры 23 сантиметра в высоту и около 30 сантиметров в длину. Вес собаки с батарейками около 500грамм. Туловище собаки изготовлено из пластика и покрыто приятной на ощупь тканью, а голова выполнена из чего то мягкого, предположительно синтепона, и покрыта так же тканью. Это моя первая такая вещь, которая не имеет вообще ни какого постороннего запаха и мне не пришлось отрезать ни одной лишней нитки. В общем внешний вид игрушки можно оценить на 5+.

Игрушка работает на четырёх батарейках типа АА, которые к сожалению не идут в комплекте.
И коротко о самой игрушке и что она умеет делать. Устанавливаем четыре батарейки в отсек для батареек который находится на брюхе собаки и закручиваем винт. На ткани имеются для этого липучки, которые хорошо скрывают отсек для батареек и переключатель включения собаки. Включив который игрушка готова к работе. Собака реагирует на несильные постукивания по ней или на хлопки и начинает выполнять разные акробатические действия сопровождаемые лаем. Собака может становится на задние лапы, ложится на пузо, поднимать две задние лапы стояв при этом на голове и передних лапах, прыгать в перед, сидеть и все это сопровождается лаем.
Подытожив, все выше сказанное можно сказать игрушка изготовлена хорошо и из приятных на ощупь материалов без посторонних запахов. Ребенку игрушка очень понравилась и нам тоже.
P.S. На ночь игрушку лучше отключать т.к. она срабатывает и от звука ходьбы если проходить рядом. Что не очень хорошо сказывается на нервах, когда на тебя из темноты что то гавкает и прыгает.
И на последок видео что умеет делать собака.

0 комментариев

Оставить комментарий