Подобие сумки на пояс

Цена: $6.93

Не собиралась писать обзор на эту сумочку, но после того как вчера хорошенько протестировала её поняла, что просто обязана написать обзор и предостеречь всех от покупки данной вещи. Не важно в каком магазине, на тини или еще где-то Вы такую сможете найти. Кратко — к покупке крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Подробности под катом.
Давно искала небольшую сумочку на пояс, чтобы когда катаюсь на велике туда складывать самое необходимое: ключи, телефон, денюжку. Но меня преследует одна проблема — все сумки что у меня были натирают мне на бедрах и оставляют ужасные синяки.
Нашла вот такое чудо природы, которое крепится на пояс и решила попробовать.
Когда пришла посылка я первым делом удивились каких же маленьких размеров эта «сумочка».




Однако, когда в неё без проблем влез мой мобильник в довольно таки большом чехле, я немного успокоилась, сумочка оказалась для меня как раз удобоворимой вместительности.







Ремешок сумки регулируется, поэтому легко получилось подстроить его под себя.




На тот момент я даже была относительно довольна покупкой (за исключением того, что хорошо осознавался тот факт, что ЭТО таких денег не стоит). Ну да фиг с ним, все равно уже куплено. В тот же день я отправилась кататься по городу и взяла это чудо с собой. Но злобный дождь попортил все мои планы и домой я вернулась не намотав и пяти километров. За это время покатушек сумка никак себя не проявила — не успела.
Зато на следующий день я взяла её с собой в относительно дальнюю поездку (50 км). Вот тут то и началось «веселье». Примерно через километров 10 я почувствовала боль в животе, как раз на том месте где висела сумка. Сразу скажу, что поехала я не на полный желудок, все как надо, ремень сумки не был туго затянут. Ну что делать, боль была вполне себе терпимой, ехала я не одна, поэтому не стала ничего никому говорить, а положилась на то, что все само пройдет скоро (ДУРА!). Но боль никак не проходила, а скорее наоборот — усиливалась. Тут то я и начала понемногу грешить на эту чертову сумочку. Решила по пути обратно снять её к чертовой бабушке и закинуть кому-нибудь из наших в рюкзак. Но до дороги обратно сумка не дожила. На полном ходу она расстегнулась и брякнулась с моим мобильником об асфальт. И спасибо еще едущей сзади машине, что притормозила, а не переехала мой бедный телефончик вместе с этой гребаной сумкой! Остановившись и подобрав её я заметила, что карабинчик совсем хлипенький (и почему я раньше не осмотрела его как следует???) и без проблем расстегивается просто легким рывком.

Телефон был в твердом чехле, поэтому не пострадал, а вот чехол, героически приняв весь удар на себя остался инвалидом :(

Сумка вместе с телефоном отправилась в рюкзак к мужу. Через минут пять я заметила, что живот стал сам собой проходить, а еще через минут пять я вообще забыла, что он болел. Поэтому я во всем виню только сумку! За доведения до состояния инвалида чехла моего телефона я особенно на неё зла, тем более, что найти подобного чехла мне больше не удалось!
Надеюсь, что в этом обзоре никому уж точно не удастся углядеть рекламы магазина или товара.
Сумку к покупке КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Жду теперь сумочку для велосипеда на руль, может хоть она меня не подведет.

0 комментариев

Оставить комментарий