Подставка для смартфона.

  • 183 читателя · 1131 топик · RSS   

Цена: $1.11

Подставка для смартфона.

Несколько слов об очередной безделушке. Данная подставка облегчит жизнь при просмотре фильмов на смартфоне. Ну или при работе в интернете, и других повседневных делах. Согласитесь держать смартфон постоянно на весу — не дело.

Вообще эта подставка позиционируется судя по описанию как для «IPhone 4S», но на деле конечно же — универсальная. Стоимость смешная — 1 доллар, приходит в прозрачном пакетике.

Сделана добротно, не обнаружил каких то отколов, трещин. Благодаря тому что она раздвижная мы можем менять угол наклона, но не всё так радужно:

Из минусов:
-Скользит по столу (лечится приклеиванием изоленты)
-В вертикальном положении смартфон врядли удержится, регулируемый держатель угла наклона примерно через месяц — стал уже не таким тугим. А вот если положить горизонтально то всё хорошо.
-Считаю что для смартфонов с диагональю более чем 4.5 дюймов — уже не подойдёт.

В общем так себе, можете посмотреть на видеозаписи что подставочка — проблемная. Со временем раздвижной держатель становится менее тугим, примерно за 1-2 месяца у меня он совсем что то разошёлся. Брать только в том случае если смартфон будете ставить горизонтально (например для просмотра кино).

PS. Рубрика «очумелые ручки».
Проблемка с регулятором решается подкладкой в обведённый прорез (туда куда показывает треугольник, на последнем фото) — бумаги, или что попадётся под руку, тогда он снова становится довольно тугим и можно спокойно ставить смартфон 4-4.5 дюймов в любое положение.







0 комментариев

Оставить комментарий