Универсальный чехол для 7 дюймовых планшетов

  • 183 читателя · 1131 топик · RSS   

Цена: $2.52

Универсальный чехол для 7 дюймовых планшетов.

Таскаю планшет постоянно в сумке, конечно же без чехла не обойтись. Этот и по цене нормальный да и по качеству нареканий особых нет. Заказывал для своего 7 дюймового планшета «ONDA V711S».

Пришёл чехол в самом обычном пакетике, форму не потерял и не помялся.


Меня ждал кстати сюрприз — внутри по цвету чехол оказался не красным как на картинке, а узорчатым, самые настоящие узоры:).


Размер чехла: 215 x 150 x 10mm (с описанием совпадает).
Материал хороший, на ощупь приятен, плотный. Прошито всё обычными нитками, качественно. Осмотрев я не увидел чтобы где то торчали нитки или швы расходились. Огорчило только одно — это вот как всегда… запах очень неприятный. Выветривать запах пришлось довольно долго.


Планшет чувствует себя в нём вполне нормально, единственное но — мой планшет очень тонкий, и как бы слегка свободное место остаётся (наверное в него влезло бы два таких планшета:)




Подводя итог, в целом скажу что если вам нужна просто «тара» для своего планшета, и например чехлы книжки или какие то спец-чехлы вам неудобны то учитывая очень низкую цену заказать можно.

1 комментарий

Mikalai
всегда, как вижу обзоры этого чехла, пишу, что покупал такой на pandawill — воняет сильно, за лето не выветрился на балконе.
Не рекомендую.
И планшет мой в нем болтался «как сосиска».
То есть из защитная роль минимальна — только в сумке при переноске.

Оставить комментарий