(XINGHUO) Portable Mini Multi-Purpose Hand Pump Inflator for Bike Bicycle Basketball HUI-119258

Цена: $9.00

Продолжаю обзор посылочки. Раз уж я начала обозревать велосипедные аксессуары, то сегодня представлю Вашему вниманию один из них — велосипедный насос. Нашему насосу уже очень-очень-очень и еще раз очень много лет. Не буду описывать какое он УГ — сами понимаете. Даже фоткать его не буду — стыдно. Прошлись по нашим магазинам — выбора ноль, цены жуть. Заказали из Китая :) Что из этого вышло — под катом.
Постараюсь быть по максимуму краткой — все-таки это обычный насос и сильно обозревать тут нечего. Пришел он вот в такой упаковке.


Расчехляем его.


Размеры как и у любого самого обычного насоса. В комплекте переходник и иголка для накачивания мячиков. Пришел немного покоцаный. Не знаю, то ли почта его не пощадила, то ли он уже был таким. Пофигу! Все равно планируем постоянно таскать его с собой, поэтому покоцается он быстро, главное, чтобы свою основную функцию выполнял. А он её еще как выполняет!

Немного фото деталей.









Насос в работе.


ДО


ПОСЛЕ


Ну что сказать, мы от насоса в восторге! Может такой восторг можно объяснить тем, что наш старый насос давно себя изжил и самое место ему было на свалке, но не суть. Насос работает, накачивает быстро, я бы даже сказала очень быстро. Никаких наворотов, ничего лишнего. Просто отличный насос за свою цену.

0 комментариев

Оставить комментарий