Собираем паучка кушающего АА батареи

Цена: $8.49

Вторая часть обзора посылки для племянников. Первый машинка конструктор был жестко раскритикован за ошибки и слишком простой язык, ну да нечего, гугл советует выписывать таблетки для грамонации


Коробка много страдала, поэтому решено выделить ей отдельную картинку, собранную из нескольких, но хоть что то, за все что она пережила.

 

Содержимое коробки не пострадало:)

 

Забегая вперед, так собирать не надо, правильно когда одна пара ног торчит вперед а вторая назад. Тогда паук двигается, в нашем случае он стоят на месте и злобно жужал от возмущения)

 

Движок, почувствуй себя Фордом

 

Сборка, на вот эти полу-круглые штуки и цепляются ноги

 

Цепляем на ноги резину антилед, модного розового цвета, фиксируем ноги в пазах пластиковыми втулками, ставим армирующую гребенку на дно (есть и такая:) вставляем батарейку.
И погнали догонять насекомое

 


 


 

Идеально было бы поставить акум, слабой батарейки хватает на пару минут активного хода, потом уже получается вот такое ползание. Акума типоразмера АА у меня увы не было, как то изжил себя этот размер. Думаю на хорошей батарейки будет работать дольше чем на 10 рублевой из ларька.


Штука для развития детей от пяти лет классная, собирать его намного проще чем конструктор машинку, со вставкой ног даже двухлетняя Полина справилась, а 3 летний Кирилл придя из садика выдал фразу: «Ну спасибо что за меня мой конструктор собрали:(»
Отдельно отмечу качество пластика, оно не лучше и не хуже чем в прошлом обзоре. Но оно другое, он более жесткий, при вынимании запчастей из решетки нечего лишнего обрезать не надо, выломал и вставил.

0 комментариев

Оставить комментарий