Cordless Mini Nail Decorator Shaper Rotary Nail Grooming Kit Manicure Pedicure Grinder Groomer Nail Art Care Tool HBI-95648

Цена: $6.07

Здравствуйте! Очередной свой обзор я посвящу маникюрному набору. Кратко: вещь довольно занятная, но нужно набить руку, чтобы не навредить своим ноготочкам при использовании данного набора. Под катом, как обычно, много фото и немного текста.
Заказывала я этот набор для себя, т.к. совсем недавно сняла наконец-то нарощенные ногти и нужно было срочно приводить свои в порядок (кто наращивал хоть раз гелевые ногти, поймет о чем я говорю). Тут как раз подвернулся данный набор со скидкой аж 50 процентов (то есть достался он мне всего за 3 с лишним бакса).
Итак, переходим непосредственно к обозреванию самого набора. Пришел он в запаянной упаковке. Сам набор состоит из фрезы, которая работает от двух батареек типа АА (не входят в комплект), а также из 5 насадок, упакованных в отдельную коробочку.



Также к набору прилагается инструкция на английском языке и чехольчик для фрезы.



Чехол мне не понравился, весь такой тоненький, сопливенький, да еще и, впридачу, весь мятый. Благо не ради чехла делался заказ.
Рассмотрим поподробнее насадки.


Их всего 5, как я уже писала выше. Далее, я привожу по 2 фотографии каждой (в анфас и в профиль)
Насадка для «разглаживания и формирования ногтей»



Войлочная насадка для полировки ногтей



Большая насадка для придания формы ногтям



Малая насадка для придания формы



И насадка для удаления кутикулы



последней насадкой следует пользоваться с особой аккуратностью т.к. ей можно легко повредить ноготь.
Как пользоваться набором… сворачиваем ему голову, вставляем 2 батарейки, закручиваем все это дело обратно, выбираем нужную насадку и легким нажатием на кнопку приводим прибор в действие. При работе он издает легкие жужжащие звуки.


Насадки с легкостью надеваются и извлекаются


Сразу хочу отметить, что для работы с нарощенными ногтями данный прибор не подойдет — мощности мало. Однако, для своих родных ноготков мощности хватает.
На практике я пользуюсь лишь тремя насадками: для удаления кутикулы, малой насадкой для придания ногтям формы (большая показалась мне неудобной) и войлочной насадкой для полировки. С войлочной насадкой также следует обращаться осторожно, т.к. она очень быстро вращается, а следовательно, сильно нагревается и можно обжечься.
Не могу сказать что я в полном восторге от набора, как были многие, судя по комментариям на сайте, но возможно все зависит от кривизны рук (а они у меня кривые, если вы понимаете о чем я). Но за чуть более чем месяц использования я к наборчику приноровилась и полюбила его. Теперь времени на маникюр уходит значительно меньше, чем когда я сидела с обычной пилкой. Однако, если есть возможность сходить к мастеру — лучше не пренебрегать ей.
Всем спасибо за внимание, уделенное моему обзору. Надеюсь, он был Вам полезен

0 комментариев

Оставить комментарий