Fashion Cotton & Linen Neck Scarf Neckerchief Wrap Shawl for Girls Women NAW-125058

Цена: $3.72

И снова всем здравствуйте! Хреновое у нас лето, температура за окном 16 градусов, постоянно идут дожди. Но меня не останавливало это от поглощения килограммами моего любимого лакомства — мороженого. И, как результат, лежу я сейчас с больным горлом. Самое время вспомнить о еще одной покупке — легком шарфике. Именно о нем и пойдет речь в данном обзоре.
Хоть я и не блондинка, но ярая любительница розового цвета, а точнее — цвета бешеной фуксии. Также питаю слабость к шарфикам. Поэтому не смогла удержаться, когда увидела за смешную цену на сайте шарфик своего любимого цвета (цвет Red Pink, картинки именно с шарфом моего цвета сейчас на сайте почему-то нет, но сам цвет остался). Отзывы о нем были хорошие, цена смешная. Так почему бы и не заказать?
Если честно, не помню уже сколько шел заказ, т.к. заказывала его еще в том году. На почте получила практически невесомый пакет, вначале даже испугалась что там одна пленка с пупырышками, но нет — там лежал мой долгожданный шарфик! Цвет не подвел — был ярко-розовым, как я и хотела. Сведений о составе нигде указано не было. Как сказала мама, «крашеная марля».
Размер шарфика 1 метра на 2 метра.


Края обработаны на троечку: кое-где торчат нитки, где-то уголки обработаны абы как. Как будто все делалось на коленки и на скорую руку.




Присмотревшись к нему, можно заметить, что мама была права — это действительно кусок крашеной марли. Хорошо что хоть покрашена чем-то стойким: вот уже 7 стирок, а цвет практически как и был.


Затяжки оставляются очень легко, причем они не остаются просто затяжками, а ползут строчкой.


Вид шарфика в скрученном состоянии.


Так что единственное чем я довольна — это цветом и то, что шарфик очень легкий. Я носила его как и теплой осенью, так и холодным летом. также он незаменим для меня во время ночных и вечерних прогулок на велосипеде, т.к. горло у меня совсем слабенькое.
Прилагаю несколько фото из личного архива, для того, чтобы Вы могли посмотреть как шарфик смотрится на человеке.



Всем спасибо за внимание =)

1 комментарий

Mikalai
Девушка, смотрите не только на термометр, но и на календарь.
Да, в Беларуси сейчас не жарко, но ведь уже середина сентября на дворе — осень.

Оставить комментарий