Behind the Neck Style Wireless Headphones MP3 Player FM Radio Foldable Headset Earphones Earpieces with TF Card Slot MMA-135288

Цена: $9.99

Здравствуйте. Хочу рассказать вам о MP3 наушниках.

Посылка пришла в слегка помятой коробке, но главное что, сам девайс пришел полностью исправный и без каких-либо повреждений.



Немного основной информации с сайта продавца:
1.Поддержка Micro SD карты
2.Поддержка форматов MP3 / WMA / WAV
3.Поддержка FM-радио
4.Встроенный аккумулятор на 300mAh
5.Зарядка через Micro-USB порт
6.Время зарядки: 2,5 часа
7.Рабочая температура: 0 ℃ -50 ℃
8.Материал: пластик
9.Вес нетто: 56 гр.
10.Размер в сложенном виде: 125 х 60 х 50 мм

Наушники выглядят очень стильно. Если не присматриваться к мелким дефектам сборки, то можно абсолютно сказать, что такие наушники не могут стоить всего 9.99$. Наушники подходят почти на любую голову( у кого гидроцефалия брать не советую) и держится устройство очень уверенно.





Радио ловит отлично, чтобы найти станции нужно нажать на кнопку Play, станции запоминает автоматически. Регулировка громкости осуществляется «длинными» нажатиями кнопки «вперед» и «назад». Так же между кнопками переключения треков имеется кнопка Pause/Play. Хочу заметить, что качество сборки этих кнопок посредственное, но лично я этого не замечаю.



Плеер увидел в него вставленную карточку на 16 ГБ. Вставляется карточка до упора и характерного щелчка.



Заряжается данный девай через USB кабель, который идет в комплекте. Полная зарядка у меня заняла около 4х часов. Имеется индикатор-светодиод подсвечивающийся красным цветом во время зарядка и зеленым во время работы. Рядом с индикатором имеется кнопка включения и выключения.




Громкость устройства просто потрясающая. На максимальной мощности можно слушать на расстоянии.

На наушниках имеется эмблема ХХХ.



Изнутри наушники выглядят нормально, особенно для свой цены.

Подведем итоги: данный девайс имеет отличное звучание, отличную цену и не плохое качество сборки. Внешне выглядит очень стильно и молодежно. Работает около 2х часов при прослушивание музыки ( лично у меня) и даже имеются слабые басы. Я все советую приобрести данный MP3- плеер.

2 комментария

Mikalai
Печальный внешний вид.
S_N
На столько и стоят. :)

Оставить комментарий