Universal Handfree Wireless Bluetooth V3.0 Headset Headphone Super Mini& Portable MHS-221951

Цена: $8.25

Пришла очередная посылка от TinyDeal. Знаю что товары до 10 баксов до октября проходят модерацию, но что уж поделать, напишу о всех товарах, может какой и пропустят)

Начну с наушника, Handfree.

Брал для себя. У меня пока неоднозначное мнение.

Скажу сразу, не люблю я наушники.
Но поскольку в день у меня разговоров по мобильному (по работе) в общей сложностью 2-3 часа в среднем, часто бывает, что нужно ехать, а телефон в кармане, начинает звонить и во время движения очень тяжело достать телефон из кармана, приходится парковаться доставать телефон, перезванивать и т.д. Было принято решение купить наушник для того, что бы лежал на панели в машине, зазвонил телефон — взял наушник, поговорил.

Пришел в красивой коробочке, можно использовать на подарок.

В комплекте идет: Наушник, скоба для закрепления на ухе, инструкция на китайском, и зарядное устройство.

Сразу скажу что мне не понравилось изначально зарядное устройство, которое идет в комплекте. Не понравилось то, что из-за его формы его нельзя включить в сетевой фильтр (вилка не достает к контактам). В обычную розетку включается нормально. И очень короткий кабель зарядки — 33 см. Но поскольку разъем идет стандартный (тонкая нокия) и зарядка заряжает нокию С1, все таки понравилась, ее можно брать в командировки и поездки, вообщем плюсы зарядки были найдены и перевесили минусы)))

При подключении во время зарядки наушника горит красный индикатор. После зарядки загорается синий индикатор, который гласит, что можно отключать от питания!

Во время подключения к телефону определился сразу как «F510».
лышно хорошо, в ухе сидит отлично, не выпадает, я даже не крепил крепление для уха, которое идет в комплекте.
Собеседника слышно хорошо, но вот собеседник говорит что меня слышно с некой отдаленностью, мол как будто я говорю по «громкой связи» но слышно без искажений, то есть понятно что я говорю но с некоторой отдаленностью. Мне же собеседника слышно отлично.

Тестировал наушник 2 дня, в следующем режиме: наушник лежит в машине, у меня включен на телефоне bluetooth, еду за рулем отвечаю на телефон по наушнику, как только вышел из автомобиля наушник бросил на панель и утопал. При возвращении телефон подключает наушник автоматом, и опять в машине по наушнику. Один недостаток, из за постоянно включенного bluetooth на телефоне, батарея быстрее разряжается. Ранее у меня батареи хватало на 4-7 дней, сейчас по истечении двух дней, заряд ушел на 2/3, то есть при использовании в таком режиме телефон разряжается за 2 с копейками дня… Наушник признаков разрядки пока не проявил, попытаюсь посмотреть сколько проработает на одном заряде но пока держится…

Плюсы:
1. В зарядке нокиевский разъем, мою nokia c2 заряжает как родной, так же зарядка, можно сказать, компактная. Да и проблем в наше время найти нокиевскую зарядку не составит…
2. Легкий, сделан крепко, качественно, в руках не плавится…
3. В ухе сидит удобно, слышно хорошо.

Минусы:
1. Собеседнику слышно меня отдаленно… Хотя может есть настройки какие в самом телефоне, пока не разобрался.

По мере эксплуатации, постараюсь свои замечания добавлять дополнительно.

4 комментария

Mikalai
А можно как-то обойтись без мутных фото, на которых ничего не видно…
И может быть фото расставлять по всему тексту.
maxim_bo
Можете минусить, но мне лень! Эти обзоры что выкладываю лежат уже с недельки две, пришла посылка с магнитолой, жпс и регистратором, готовлю их для обзора, в них учту все пожелания…
maxim_bo
Добавлю что, про фото мне тоже объяснили как делать, в будущих обзорах обещаю, что отнесусь более качественно к процессу!
Mikalai
Уже опубликованные обзоры можете подправить — побороть лень и потратить 5 минут. Есть же опция «Редактировать».
Просто такой текст, не разбавленный фотографиями, трудно читается, а куча фотографий в одном месте плохо воспринимается.

Делайте обзор хоть немного для читателей.

Оставить комментарий