Practical 3 in 1 Peeler & Knife & Knife Rest Kitchen Tool for Kitchen Usage - Assorted Color HKI-204779

Цена: $4.85

Здравствуйте.
Хочу поведать вам о приспособлении для чистки овощей.


В конце августа во время выезда на природу потерял любимый кухонный нож (любимым он был потому, что им очень удобно чистить картошечку). Данный девайс заказал не на замену того ножа (замену купил в местном магазине), а для того, чтобы был отдельный нож для чистки овощей на природе.

Общий размер девайса 17 см. С одной стороны расположен нож, с другой – овощечистка. Длина лезвия ножа — 6.5 см., овощечистки — 5 см.




Лезвия ножа и овощечистки закрыты колпаками, которые одновременно служат рукоятями. Колпаки держатся достаточно надежно, во время использования не открываются.





Пользоваться не то чтобы очень удобно, но вполне комфортно. Ножом овощи резать в самый раз, а вот хлеб не очень из-за малого размера лезвия. Овощечисткой мне понравилось чистить морковь. Картошку тоже неплохо чистит (особенно молодую), но ножом как-то привычней.


Благодарю за внимание.

4 комментария

Mikalai
Хочется больше тестов, овошей.
Или пользоваться совсем неудобно, что картофелину не дочистили даже? :)
AnderSmith
Картофелина — как пример того, как оно снимает тоненькую шкурку молодого картофеля. Сам же девайс я уже закинул в коробочку с походным набором пластиковой посуды, который предположительно будет валяться до следующего летнего сезона.
S_N
Не слушайте его, мяса, крови, пальцев давайте!
:) шучу (тьфу 3 раза)
Mikalai
Походный набор — это пакет для мусора?
А зачем ждать следующего года, выносите мусор в этом году :)

Оставить комментарий