Элегантные мужские часы от известного бренда EYKI

Цена: $14.44

Всем привет уважаемые читатели) Сегодня погода не радует, идут дожди, но что поделаешь, осень на дворе) Не надо печалиться из-за плохой погоды, ведь это не главное, жизнь прекрасна) Ладно, это так, небольшое вступление) Недавно, ну не совсем, недельку назад получил я свою долгожданную посылочку, топала она ко мне почтой Гонконга около 30 дней, срок сравнительно небольшой и не маленький, можно сказать средний. В посылке было много разного товара, но о нём попозже, сейчас же я расскажу вам (вы уже наверняка догадались по названию) о фирменных китайских часах всеми известного бренда EYKI, который покорил сердца многих любителей кварцевых часов. Ну а подробнее, прошу пожаловать под кат…


Упакованы часы были в обычный целлофановый пакетик, с фирменной надписью поверху. В пакетике находились соответственно сами часы, а также фирменный логотип:



На циферблате, а также на его обратной стороне была наклеена защитная плёнка. Ремешок не остался обделённым и также был аккуратно замотан плёнкой против царапин:


Время в часах сразу шло, для его настройки присутствует специальное колёсико. Порадовало наличие в часах функции даты(показывает день). Для её настройки достаточно вытянуть колёсико на один уровень, т.е. вытянуть не полностью, второй уровень (вытягиваем колёсико до конца) служит для настройки времени, всё просто и понятно, разберётесь быстро) Дата на часах переключается в автоматическом режиме. Время идёт точно, на протяжении недели не сдвинулось не на минуту.

Корпус часов нержавеющая сталь, насчёт стекла у циферблата не знаю, вроде обычное, но навряд ли сапфировое, да, что я говорю, какое там сапфировое стекло за такую цену)Стекло имеет выпуклою форму, наклонив, изображение немного искажается. Циферблат выполнен в таком строгом стиле, аккуратно, нечего лишнего, цифры нарисованы чётко, разобрать легко.

Ну и собственно габариты часов:

Размер: 200 х 20 мм (Длина корпуса в комплекте)
Размер корпуса: 39 х 39 х 10 мм
Вес нетто: 92 г

Веса практически не чувствуется, по сравнению с моими предыдущими часами от CURREN, также известная марка. На руке сидят хорошо, свободно, носить приятно и удобно. Кстати, про ремешок, оказался он мне великоват чуток, видимо рассчитан на более крупную мужскую руку, поэтому пришлось снять четыре звена. Фишка тут в том, что снять можно лишь звенья, помеченные гравировкой в виде стрелочек, показывающие, в каком направлении выбивать металлический стержень, что бы снять звено:

Застёжка удобная, правда отстёгивается не всегда легко, иногда заедает. Ремешок выполнен красиво, поверхность блестящая и гладкая:

Ну и по традиции фото на руке:



Вывод: Относительно недорогие кварцевые элегантные мужские часы из нержавеющей стали. Приятный дизайн и внешний вид, наличие функции даты, лёгкий вес, добротное качество сборки и точность времени делают их хорошим конкурентом на рынке брендовых часов. Мне очень понравились, ношу с удовольствием) Советую и вам приобрести часы данного бренда EYKI.

Спасибо, что читали мой обзор)
Благодарю всех за внимание)

1 комментарий

MANtiCORE
«яйки» если и ставят корпуса из нержавеющей стали, то только в топовых моделях. а у вас корпус из сплава (аллоя).

Оставить комментарий