Солнцезащитные очки

Цена: $21.89

Предлагаю вашему вниманию обзор модных солнцезащитных очков (скоро снова лето).

Это новая модель, была заказана в середине лета, добралась быстро, поэтому был проведён полевой тест в течение трёх недель, результат — супергут.
Очки поставляются внутри вот такого футляра.

Выглядит он непрезентабельно, сделан небрежно, и к этим очкам подходит слабо — совершенно разное качество.

Ощущение, что магазин комплектует товар этим футляром просто, как упаковкой (в описании товара на сайте футляра нет вообще, поэтому придираться к нему мы не будем). Скажем продавцу спасибо, что этот футляр вообще дал. К слову сказать, утилитарно он годный — жёсткий и, видимо, весьма износосойкий, внутри ещё есть тряпочка для протирки, нормального какчества. Сами очки лежат в футляре в полиэтиленовом пакетике — расфасовывали из большого ящика.
Нуте-с, посмотрим на нашу красаву…



Порше дизайн, сделано в Италии!


В описании об этом ни слова.
Внимательный осмотр не выявил никаких косяков или огрехов изготовления. Отличная вещь. Оправа сделана из лёгкого и прочного сплава Монеля, она весьма жёсткая, дужки широкие, тоже жёсткие, они увенчаны наконечниками из пластика сорта «софт-тач». Цвет оправы матово-золотистый, металл чуть шероховат, как бы «бархатист», отличные тактильные ощущения.



Линзы пластиковые, весьма серьёзного затемнения, снаружи тоже выглядят «матово» (смотрится круто), изнутри переливаются голубым. Изображение не искажается, глаза не устают совершенно, кроме того, посадка очков на голове — как влитые. Вообще не замечаешь очков, как и нету, отсутствуют малейшие дискомфорты, которые обычно имеют место быть. Причём, одинаково удобно как мне, так и моему слуге. Очки не пытаются сползти, слететь, съехать или что-то ещё.




К сожалению, тест на «поляроидность» провален — покрытие отсутствует

Для сравнения — очки с поляроидным покрытием.

Размер: расстояние между осями винтиков в шарнирах — 135мм,

длина дужки — 120мм.

Резюме: вообще обалденные очки, у меня все, кто мог, спросили, где такие же купить. Своих денег стоят однозначно, и в следующем сезоне, стопудов, будут жутко популярными.
Спасибо за внимание!

0 комментариев

Оставить комментарий