Casual Chinlon Animal Print Hoodie for Women Girl Ladies NWH-222170

Цена: $15.74

Заказывали эту кофту дочке на сайте tinydeal, в заголовке она называется «худи», но худи-это все-таки что-то другое, а это-скорее кофта. Но некорректное название-это не страшно, главное, чтобы изделие сидело хорошо и устраивало хозяйку, а в данном случае так все и получилось.

Материал кофты-трикотаж, довольно-таки тонкий, но плотный, не просвечивается. На этикетке указан состав-95% хлопка и 5% эластана, на сайте материал-нейлон, скорее всего тут смесь синтетики и хлопка, недостаток один-липнет мусор. Указана также и цена в 39 евро, наверное, чтобы покупали радовались, что так дешево купили такую дорогую вещь.:)


Принт нанесен краской, нанесен качественно, растягивали, терли, один раз стирали, ничего не поменялось.

Пошита на 5+, аккуратно, ровно, все швы оверлочены.


Размеры кофты: длина-67 см, длина рукава-73 см, обхват груди-94 см, на этикетке написан размер М, скорее всего так и есть. Параметры дочки: ОГ-84 см, ОТ-60 см, ОБ-89 см, рост 169 см, ей подошла отлично, даже рукав некороткий.



Кофта дочке очень понравилась, да и мне тоже. Минус-материал, но у нас в офлайне продают и похуже, но в 1,5-2 раза дороже.
Удачных покупок!

4 комментария

Mikalai
В плечах дочке нормально, вырез не глубокий?
А цена на бирке, конечно… :)
kholigor
Вырез скорее «лодочкой», на фото он «ушел» вниз, плечи как бы приспущены(не знаю, как правильно написать). Эта кофта идеальна была бы на девушку покрупнее буквально на размер, а так получается «свободный» фасон.
Mikalai
Вот и мне так показалось…
Mikalai
Просто если взглянуть на модель из магазина, то будет заметна как раз та разница, о которой Вы написали.

Оставить комментарий