Kingston 8GB TF TransFlash Micro SD карта памяти AKSTF08G

  • 183 читателя · 1131 топик · RSS   

Цена: $6.81

Всем привет! Сегодня я расскажу про сд-карту на 8 гб. с сайта Тд.ком. Пришла она ко мне быстро, за 15 дней. Работает отлично. 4 класс. Скорость копирования примерно 4 мб.сек. Я очень рад.
Пришла в оригинальной упаковке. Цена 200 рублей, у нас такие стоят по 500!






Советую брать…

4 комментария

Mikalai
А тест будет в crystalDiskMark или H2testw?
Zombie9
А зачем вам? Вы разве не купили на распродаже в Т-марте почти такую же карту (только 6 класса и с адаптером) за 3.99?
Mikalai
Чтобы знать — ставить минус за эти повторяюшиеся фотографии упаковки флэшки и скрин с планшета на испанском языке или не ставить :)
В отзывах об этом товаре на tinydeal и то больше текста, чем здесь.
Сайт Тд.ком — вряд ли продает флэшки…
Класс записи — 4 Мб/c, а фраза скорость копирования не показывает — это чтение или запись.

Нужно бы сюда добавить фото флэшки, чтобы рассмотреть ее маркировку, тесты именно ее в указанных двух программах и тогда писать — Советую брать. А так это фраза как издевательство выглядит.

На тмарт я не покупал таких на распродаже… и вообще карт памяти пока в Китае не покупал, так как даже со всеми скидками они выходят не дешевле тех, которые могу купить у себя в городе. Жалко, если информация потеряется.
Другое дело — флэшки — кино на них закинул и смотри…
Вот взял недавно дешевую флэшку на everbuying — adata C906 8Гб за 4,45 — там скорость записи 2,5, чтения — 6 Мб/c. Обзор уже написал, позже опубликую. Печальная скорость :)
Zombie9
Ото оно всё так. «Советую брать» — это, конечно, всегда доставляет. Я вот никогда никому ничего не советую, пока прямо не попросят. Дело обзорщика — представить товар, а «советую-не советую» — это чистая пропаганда.
Флэшек я не покупаю в кетае — нет смысла, они в наших комп-лавках стоят ровно столько же, только вот лавки эти периодически дарят бонусы — рубли, таким образом, дивайс за 500р (4 аккума энелуп, флэшка и тд) обходится рубликов триста. Ну, где энелупы за триста ещё взять? :)
Вопрос в другом — не везде лавки настолько крупные, что бонусами раздариваются.

Оставить комментарий