Недорогие симпатичные кварцевые часы Curren M-8123.

  • 183 читателя · 1131 топик · RSS   

Цена: $8.77

Недорогие симпатичные кварцевые часы Curren M-8123.

Выбирал на время себе какие нибудь недорогие часы, остановил свой выбор на этих. Вариантов вообще при выборе было очень много, заказал те что больше понравились на глаз.

Упаковка стандартная — фирменный пакетик Curren, с обратной стороны на циферблате была наклеена плёночка. Увы но спереди плёнки небыло.

Характеристики:
Band Size: 260 x 19 mm / 10.24 x 0.75 inch (Maximum Wrist Length)
Case Size: 45 x 45 x 10 mm / 1.77 x 1.77 x 0.39 inch
Net Weight: 59 g / 2.08 oz

Первые впечатления. Выглядят неплохо, ремешок оказался довольно жёсткий, циферблат симпатичный.


Начнём с ремешка. Материал конечно обычный кожзам. С обратной стороны материал другой и более приятный, не такой грубый. Так же с обратной стороны видны потёки клея. В общем ничего особенного, всё как и положено для этой цены. Ширина чуть меньше двух сантиметров (19мм) Со временем слегка помялся.





Часы из нержавеющей стали, циферблат находится под обычным стеклом, с обратной стороны фирменные надписи Curren… Толщина примерно 9мм.



Настройка осуществляется одним колёсиком, вытягиваем полностью до конца и настраиваем. За месяц отстования времени незаметил. Очень порадовала фишка с настройкой даты, которую я сразу и не заметил:) Оказываеться колёсико можно сдвинуть не до упора а на половину и тем самым будет регулироватся и дата (а точнее день — число). Вес если честно ощущается, 59 грамм. Не сказать что тяжёлые но и не лёгкие. На руке смотрятся неплохо, так сказать обычные, простые и повседневные часы:)

Считаю что смотрятся интересно. Пожалуй отнесу их к категории «чуть получше» всякого хлама за 3-4 доллара.

0 комментариев

Оставить комментарий