Десять авторучек-тюбиков

Цена: $5.10

Кто как, а я готовлюсь к Новому Году и загодя покупаю всякий хлам на подарки. Школьникам на подарки надо хлама много, поэтому выгоднее покупать его сразу «наборами». Несмотря на негативный прогноз, посылка добралась быстрее обычного, ну, одним головняком меньше…


Одноразовые ручки-тюбики с разными рисунками. Сделаны отлично, выглядят дорого (этому способствуют диснеевские картинки), лёгкие, прочные (ага, кажется, что мягкие, но нет — жёсткие), и даже хорошо пишут — тонко, легко и не мажут.



Писать можно, но, конечно, неудобно. Полстраницы исписать можно без особого напряга, дальше лапа устанет. Но ручка декоративная, заточена под «удиви соседа по парте» или — валяться в сумке — завинчивающийся колпачок и компактный размер этому способствуют.


Хороший набор, своих денег, считаю, стоит (подорожал, кстати на 20 центов с момента покупки мною).
Спасибо за внимание!

2 комментария

Mikalai
на мой взгляд даже взрослому такой толстой «ручкой» писать будет утомительно (сужу по себе). То есть вещь не для детской ручонки. Понимаю, что компромисс между приколом и ручкой, но тем не менее.
Одноразовые — это значит можно разобрать только один раз, что потом не соберешь? :)
Zombie9
Разборка не предусмотрена — вот почему одноразовые. А уж сколько раз их возможно обновить сменным стержнем при прямых руках — кто знает…
Писать неудобно, конечно. Дети обычно юзают крайне неудобные вещи — им это дело на последнем месте, главное — крутизна.

Оставить комментарий