Солнцезащитные очки. Опять

Цена: $21.96

Дорогие друзья! Я отлично знаю, что вот этот вот мой обзор skuonline.ru/blog/tinydeal/1394.html оказался никому не люб и не дорог, несмотря на то, что айтем — классный.

Настолько классный, что я купила себе его братца — «такого же, но с пуговками» — отличия сабжевых очков в цвете линз и оправы. И я пишу этот микро-обзор лишь с целью привлечь внимание хоть кого-то к этим отличным очочкам. Здесь будет пара фоток и пара слов, подробнее про очки посмотрите в старый обзор, если интересно — тот обзор нормального формата.



Футляр немного не такой, как в прршлый раз. Модель та же — а вот качество уже приличное. Тряпочка для протирки тоже имеется. Вообще, сайт так-таки и не заявляет футляра в описании, поэтому — рассматриваем как упаковочную тару. Тара прочная — можно задницей сесть без ущерба очкам.

Качество опять же отличное, что у оправы/дужек, что у линз. Затемнение очень сильное, мне это очень нравится. Фотки на лице смотрите по ссылке в начале обзора, повторять натурную съёмку в данном случае смысла не вижу…
Вот, всё. Это лучшие очки из всех, что у меня когда-либо были.
Сделано в Италии! :)

3 комментария

Mikalai
Абшибка, кому-то люб. Там один плюсик есть :)
Zombie9
Значит, уже хорошо! У меня вот есть подозрение, что эти же точно очки стоят около 200 долларов в рассиюшке — таких именно не видела, а похожие — вертела в руках. Там, правда, наклеечки-коробочки-буклетики и всякая мишура, к делу отношения не имеющая, так что люди, кто в теме — должны оценить эти очки. И я не встретила таких больше нигде, кроме тайнидила.
Mikalai
Я очки не ношу, поэтому не могу вообще сказать ничего по этому поводу :)

Оставить комментарий