OTG кабель

Цена: $0.97

Небольшой обзор OTG кабеля
Всем привет. Приобрел этот недорогой кабель для того чтобы пользоваться мышкой на планшете ну и др.
Заказывал с другой мелочевкой, посылка шла очень долго и была без трек номера и какое то время вообще забыл что она где то есть но вот удача, посылочка пришла.
Длина 10см больше и не надо, о качестве вообще можно и не говорить за такую то цену хотя кабель отлично работает. Планшет сразу определяет будь то мышка или клавиатура.



15 комментариев

Mikalai
А можно видео добавить, как с помощью мышки управляете планшетом?
Zombie9
А вот, кстати, и вечный двигатель в действии, 1 обзор-1 доллар. Пять обзоров однодолларового кабеля — 4 доллара в плюсе и кабель на руках! Тоже тайнидил люблю!
Zombie9
Они непонятно, как регулируют пойнты — могут и 50 дать. А мышка работать будет, чего бы нет? У меня работает… Появляется маленький курсор. Только надо клаву цеплять с мышью — чтобы и текст набивать по-человечески.
Mikalai
Как-то не хотелось писать — это туфта, а не обзор. 6 предложений и 3 фотографии можно было разместить на сайте тинидила и на этом остановиться.
даже про такой кабель можно было написать больше. И фоток сделать больше :)
Zombie9
Ну так-то туфта, конечно. Ну а что можно про кабель написать? Я вот не знаю, что можно, кроме как оценить качество разъёмов, да и что распайка правильная — то есть работает. Ну не докторскую же писать про этот проводок…
Mikalai
Было бы желание и фантазия — фото разъемов с двух сторон, фото в работе. А так, то, что к кабелю беспроводный приемник подключен — не факт, что оно работает. Если бы USB модем и фото экрана планшета, что вот — 3G значок…
А так автор даже курсору не уделил внимания.
Поэтому в первом комментарии и предложил один из вариантов :)
А уж фраза:
о качестве вообще можно и не говорить за такую то цену

Вот я обзор делал подобного «девайса»
skuonline.ru/blog/ahappydeal/1637.html
Zombie9
Так на фотке же видно курсор. Он не появится, пока приёмник реально не подключится.
Mikalai
Ага, автор своим молчанием по этому поводу и предлагает — поверьте мне на слово, или ищите сами на фотке одну маленькую стрелочку, если вы знаете, что она означает :)
Часто и более простые вещи вызывают вопросы, нежели едва заметная стрелочка на фотке :)
Zombie9
Послушайте… Лазер хотела обозреть, с т-марта… Рука не поднимается, дерьмо-дерьмом. 50 своих центов он, несомненно, стоит, но ни центом больше, не могу я про это писать… Хотя про лазер всяко можно больше накорябать, нежели про проводок… И фоток настряпать — я вот фоткать люблю, например. У меня есть для обзоров убитая мыльница, которая уже будучи убитой, на обзорах свою стоимость отработала. Так вот и крохоборствую… :)
Mikalai
Если не хочет писАться, так не мучайте себя :)
Если это именно та штуковина, о которой думали написать, чтобы проверить, как тмарт на ссылку в отзыве отреагирует… У Вас есть обзор набора для вышивания. На нем можно попробовать.

У каждого есть опыт покупок и положительный и отрицательный. Любой из них будет другим полезен. Главное, чтобы это было не для «галочки» (это я вернулся к обсуждаемому обзору :) ).
Zombie9
Есть у меня и «хорошая» вышивка с т-марта. Надо её доделать, да и описать…
2008pasha
Я пробовала работать мышкой на планшете — очень неудобно. Быстрее уже пальцем ткнуть в экран.
Zombie9
С текстом работать — хреново без мышки. И без клавы, конечно.

Оставить комментарий