Два кольца с Тинидил

Цена: $2.79 и $4.64

Всем привет уважаемые читатели. Как-то бороздя просторы сайта в поисках чего-нибудь интересного, наткнулся я на раздел «мужские кольца», решил посмотреть, приглянулись мне там два колечка, стоят совсем недорого. с выбором размера особо не заморачивался, одно взял 7 размера, другое 8. Кроме колец, заказал ещё пару тройку всякой мелочи. Посмотрим, что же представляют из себя эти кольца…

Первым расскажу про кольцо «Всевластия»

Являясь фанатом, даже скорее всего любителем фильма «Властелин колец» заказал вот такое замечательное колечко, которое мне не суждено было поносить, точнее, немного не угадал с размером, заказывал 7, оказывается, 8 мне подходит лучше. Упаковано кольцо было в обычный целлофановый пакетик, на кольцо была приклеена бирка с размерами кольца. Скажу сразу: качество кольца меня удивило, выглядит очень красиво, однозначно лучше чем на фото сайта. На кольце выгравирована надпись, возможно даже на эльфийском:


Вот перевод, точнее то, что написано на оригинальном кольце всевластия:
Одно Кольцо покорит их,
Одно соберёт их,
Одно их притянет
и в чёрную цепь скуёт их.
Как я уже выше писал, кольцо выглядит очень красиво, тянет на золото) Носить можно всем — и мужчинам и женщинам, но больше, думаю, подойдёт женскому полу. Не знаю, насколько долго продержится покрытие и насколько оно прочное, буду думать, что надолго) Материал неизвестный, скорее всего какой-то сплав, вес — 4 грамма. Вот как смотрится на моей руке:


Второе кольцо, которое я заказал, похоже на серебряное, с чёрной вставкой, стоит дороже вышеупомянутого.

Что могу сказать о кольце — очень понравилось, металл, из которого оно выполнено, напоминает серебро, ну может не так уж и серебро, но металл хороший, может быть нержавейка. Что же насчёт чёрной вставки — также, смотрится благородно, точно не из пластика, возможно какой-то камень или стекло, грани отшлифованы точно и ровно, можно даже и подумать, что это сапфир:

Мне кольцо отлично налазит на указательный и средний палец левой руки:



Весит кольцо 3 гр. Вроде всё сказал, отличное кольцо, спасибо, что читали)
Напоследок, фото двух колец:

0 комментариев

Оставить комментарий