Корсет Simple Style Button Closure Bustier Panty Set - Black

Цена: 15.49$

Зарёкся я покупать по интернету одежду, но подруга на моих ошибках учиться не хочет, хочет сама на грабли наступить, пристала ко мне, хочу то, хочу сё, и другое тоже. В итоге я сдался, но сказал, что из всех твоих хотелок, я выбираю корсет, но не потому, что я такой озабоченный, а потому что если опять будет маломерка, то для корсета это не смертельно, можно будет затянуть посильнее. Кстати корсет брался для ношения с белой блузкой на работе, а не то что вы подумали.

Кратко – вещь отличная, в 2 раза дешевле чем в офлайне (подруга показывала мне в магазине очень похожий), если не боитесь сыграть в лотерею с размерами, советую брать.

В посылке были и другие вещи, например хрупкий вертолёт, всё это было завернуто в корсет, а затем вложено в бумажный пакет с пупыркой. Из-за корсета все коробки доехали в идеальном состоянии, ни одна даже слегка не помялась, корсет тоже целый. И вообще похоже эту посылку даже не пинали, пакет на удивление чистый, и даже не сильно мятый. Посылка в Россию пришла за 33 дня.

Сделан корсет очень качественно, все строчки ровные, нитки нигде не торчат, ткань с рисунком, к телу приятная, на бирке состав 90% полиэстер, 10% спандекс, по всему видно вещь качественная.

Сзади на корсете завязки, с изнанки завязки прикрывает клапан, с ним и телу приятнее, и тело просвечивать не будет.




Спереди крючки, тоесть однажды вдвоём надо затянуть корсет как надо, а затем будешь одна крючками спереди пользоваться, как жилет его одевать.


В комплекте были трусики из обрезков ткани, их даже не мерили, сразу в ведро.

Ну а теперь о грустном, имея печальный опыт заказа одежды для себя, заказали корсет на 3 размера больше — XL, чем она обычно носит – S. Тоесть, сняли мерки, сверились с таблицей на сайте, оказалось что талия и рост подходят под размер M, а грудь, как самая выдающаяся часть тела, под верхнюю границу размера L, я китайским сантиметрам не верю, они такие же мелкие как сами китайцы, поэтому заказали с запасом, на размер больше — XL. Когда одели корсет оказалось, он велик… Это у меня первая китайская одежда размеры которой совпадают с заявленными на сайте. Надо было брать на 1-2 размера меньше, по размеру груди, а то и талии. Вообщем если будете заказывать данную модель руководствуйтесь таблицей на страничке товара, сантиметры там общемирового формата. Я лично кстати ношу размер одежды XL, для прикола попробовал застегнуть данный корсет размера XL на себе, не сходится сантиметров на 10, и это на выдохе. Продать, подарить корсет некому. Те девушки что его наденут, для них он велик, а тетечки для кого он как раз, такое не наденут.

В целом, наверное все же впечатления от покупки скорее положительные. Если не боитесь лохануться с размерами, советую брать. Фото на хозяйке.


P.S. И да, по назначению мы его все же использовали!
Реферальная ссылка www.tinydeal.com/index.php?main_page=index&sk=24013266qA

6 комментариев

Mikalai
Мужские и женские XL немного отличаются. А на модели вроде как нормально, но это судя по фото.
Фото и текст специально так расположили, или так получилось? :)
777
мне понравилась фишка с текстом сбоку)
Volgar-4
Нет, я так не хотел, но когда размещал фотки выбрал «выравнивание по левому краю», а потом переделывать было лень, больше так делать не буду, мне не понравилось.
slavapro
Ого, такие и мужские бывают?)))
Mikalai
Бывает, когда слово размеры не пишешь, так вместе с XL можно увидеть корсеты :)
Joker27
судя по фразам:
>… я выбираю корсет, но не потому, что я такой озабоченный…
и
>… для ношения с белой блузкой на работе, а не то что вы подумали.

У вас какие-то комплексы… Очень режет глаз такое вот настойчивое указывание на асексуальность покупки.

Оставить комментарий