Наклейки на клавиатуру

Цена: $1.12

Случайно увидел на сайте эти наклейки, и решил что пора уже обновить на ноутике, ато старые стерлись, и половину клавиатуры набирал по памяти. Хоть старые и купил в сервисе долларов за 5 они через пару месяцев начали стираться.

Пришли наклейки в конверте, сложеные пополам, думал передаваться, будут видны вмятины.





Сами наклейки черные, плотные, не просвещаются, полностью перекрывают старые надписи. Новые надписи белые, четкие, уже больше месяца, покамисть смотрятса как новенькие. Покупкой доволен, поскольку цена действительно маленькая, а качество действительно неплохое.

2 комментария

Mikalai
Я понимаю «ценность» этих наклеек, но думаю, можно было ограничиться размещением фотографий на сайте продавца в отзывах о товаре.
За следующий подобный высер отминусую все обзоры и поставлю минус в карму пользователя. За неуважение к сайту размещением подобного фуфло отзыва.

Были бы здесь фото клавиатуры до этих наклеек и после их наклевивания. Был бы рассказ о том, хорошо ли наклеиваются и т.д…
А так еще и вдобавок мыльное бессмысленное видео. Ладно, если бы какой стриптиз, чтобы на теле остались одни наклейки на клавиатуре :)
Zombie9
Угу. Обзор — дерьмо, к тому же написан малограмотно, что есть реальное неуважение, и даже скажу — плевок в читателя. Потому я поставлю обзору минус.
Что касаемо наклеек — то наклейки хорошие, я брала у них же только инверсного цвета — именно они фигурируют в моём обзоре клавы skuonline.ru/blog/tinydeal/1465.html — там есть фотки до и после, отдельный обзор этой бумажки мне мутить было, эээ, как бы сказать — западло, вообщем :) Взаподлянку.

Оставить комментарий