Две подводки и маленький подарок с сайта tinydeal

Цена: $2.86

Всем здравствуйте!
К косметике из Китая отношусь скептически, но рискнула заказать две подводки, сразу скажу, что аллергии и раздражения они не вызвали и в целом понравились.
Подводка №1
Подводка в симпатичной баночке с кисточкой. Кисточка не то, чтобы супер, нормальная.


Констинстенция подводки кремообразная, очень легко наносится, цвет черный, мне показалось, что не очень яркий.

Тонкие стрелки нарисовать ей у меня не получилось, вообще подводка подойдет тем, кто не любит ярко выраженные стрелки, они легко растушевываются, в течении дня даже немного смазались. А вот смыть их получилось только молочком, водой смываются плохо.

Подводка №2, $2.21
Эта подводка жидкая и находится в красивой золотистой баночке.

Кисточка тоненькая, удобная. Но у кисточки есть минус-она твердая и тонкая, возможно поэтому, а может мне такая попалась, но она царапает глаз.
Кисточку я подрезала немного ножницами, стало лучше.

Цвет подводки угольно-черный, она в течении дня продержалась достойно, не размазалась. Смывается, как и предыдущая, молочком. Стрелки можно нарисовать и тонюсенькие, и потолще.

Когда заказывала, я сомневалась какую подводку заказывать, хотелось попробовать и такую, и такую, заказала две, оказалось не зря. Пользуюсь подводкой №1 для нижней стрелки, а подводкой №2 рисую верхнюю. В целом довольна.
А сейчас небольшой подарочек из магазина.

Первый раз они мне ложат в посылку что-то, кроме заказа. Долго мы крутили в руках эту штуковину, наконец приспособили, хотя не уверена, что по назначению.:)

Вот такой вот держатель для телефона получился.
Всем удачных покупок!

2 комментария

Zombie9
Я вам один весч скажу, только никому не рассказывайте: вот этот вот тушЪ skuonline.ru/blog/tinydeal/1438.html — это лучшее, из того, что мне доводилось использовать в своей долгой жизни. Я понимаю, ЧТО я пишу.
Rimlyanin
Так это и есть держатель для телефона.
Но из баклашки из под минералки получается функциональные: остается некое подобие стакана и нет возможности у телефона соскользнуть, особенно во время работы вибромоторчика

Оставить комментарий