мыло из стали

Цена: $2.44

Давно видел на сайте это мыло, но всегда почему то думал что это полная лажа. И вот Почитав отзывы, которые почти все положительные решил заказать, попробовать что это за чудо мыло.
Посылка шла недолго, как всегда завернута в пупырчатый пакет, дошло без царапин и прочих деформаций.
На первый взгляд оно действительно по форме как мыло, Весьма легкое, не более 100 грамм, но швов роде не видно, да и в воде оно тонет.


Но удивило то что оно действительно удаляет запахи, причем запах от рыбы который обычным мылом нужно смывать не один раз, оно смывает сразу и полностью. Только когда трешь ним руки нужно делать это тщательно, потому что удаляет замах только в местах соприкосновения.

Мыло действительно полезное в хозяйстве, поскольку удаляет запахи мяса, запах рыбы, а также бензина и другие технические запахи.
Основной принцип действия этого мыла состоит в том, что металл вступает в активную реакцию с кислотами, которые собственно и являются причиной въедливых запахов. Железное мыло не содержит химии и абсолютно безвредно для здоровья, его хватит на долгие годы, ведь сталь, как известно, — вечна.

2 комментария

Kote
Поддерживаю автора обзора: мыло убирает запахи. К покупке советую.
Mikalai
Во многих подобных мини отзывах забывают указать, что после использования мыла руки очень пахнут железом.
Я сам покупал в buyincoins.
Сегодня оно там за 1.25.
www.buyincoins.com/item/2599.html

Оставить комментарий