Бюджетные наушники Kanen KM-92

Цена: $4.63

Всем привет уважаемые читатели) Бороздя просторы Тинидила в поисках недорогих наушниках, но с более-менее приличным звучанием, наткнулся на весьма интересную модель вакуумных наушников Kanen KM-92. Как раз нужно было что-то на замену моих старых «ушей» Experts E-217. На различных сайтах и форумах хвалили качество звука за столь невысокую цену. В общем, подумал и решил заказать, доставка в Беларусь быстрая (около 25 дней), наушники не разочаровали)

Упаковка, комплект

Пришли наушники в прозрачной, пластиковой упаковке, на обратной стороне можно ознакомиться с основными характеристиками:



Наушники производит китайская фирма, соответственно, присутствует гарантийный талон:

В комплекте присутствуют 3 типа насадок:
Маленькие(S) — Синие
Средние(M) — Черные
Большие(L) — Розовые
Мне по душе пришлись синенькие, удобные, отлично сидят:




Конструкция, материалы, качество сборки

Очень порадовала сборка наушников, сделаны качественно, нареканий нет. Понравился тот факт, что наушники действительно сделаны из дерева, это придаёт им некую оригинальность и неповторимость)

На тыльной стороне есть металлическая вставка, основа наушников пластик. Для получения хорошего стерео эффекта, как и в большинстве наушников, присутствуют надписи L и R, однако разглядеть их весьма сложновато)

Стандартный 3.5 мм штекер:

Провод немного жестковат. Длина кабеля: 1200 мм / 46,8 дюйма.


Звук

Качество звука меня приятно удивило, особенно чувствуются басы, которых практически не было на Experts E-217. Мягкое приятное звучание низких частот. Пробовал слушать на плеере за 3 бакса (всем известный), качество никакое( затем подключил к более дорогому плееру от Ritmix, и звучание меня порадовало намного больше!
Многие пишут, что шумоизоляция не очень, и да, это действительно так.
Вот основные характеристики Kanen KM-92:
Диапазон частот: 18-20.000 Гц
Чувствительность: 116 дБ
Сопротивление: 32 Ом
Слушал также с телефона(ZTE), настроил эквалайзер, звучание изменилось в лучшую сторону.

+Комплектация
+Качество сборки
+Достойное звучание за 5$
+Есть басы

-Неидеальная шумоизоляция
-Сложно разобрать, какой наушник правый, какой левый

Вывод:Хорошие, качественные наушники за свою цену с достойным звучанием, присутствуют басы и нижние частоты. Хорошо совместимы с моим плеером Ritmix, также хороши для прослушивания на телефоне с эквалайзером. К покупке могу рекомендовать.

Спасибо всем за внимание)

0 комментариев

Оставить комментарий