Меховая сумочка с Тайнидила

Цена: $20.89

Зима всё-таки пришла в город и пора доставать из закромов тёплую сумчошку: вещи ж тоже мёрзнут, им надо теплоты и понимания в стужу!

Так вот, друзья, в тайнидиле есть много всего, и в том числе эта сумка, у них там, надо сказать, с сумками вообще неплохо… У данного айтема также можно выбрать желаемый цвет. Но, однако, с сумками такая болезнь — по картинке выбирать — чисто лотерея. Я сыграла в неё для вас. Приезжает — мохнатка! Реально прикольная, сделана отлично, выглядит чумово!




Я намеренно сделаю довольно много фотографий, потому что полагаю, будто именно картинки, а вовсе не рассказ рулят в случае описания сумки. Общие же впечатления строго позитивные: сумочка лёгкая, такой ни у кого нет, ручка и плечевой ремень — широкие и мягкие (искусственная кожа), мех — длинный и вообще атасный! Внутри сумка отделана плотной тканью типа плащёвки — эта ткань всех нас переживёт, тут всё надёжно, внутренняя отделка содержит 2 кармана по обеим «бортам» — один на молнии, туда входит телефон или небольшой кошелёк, второй — просто карман на 2 отделения — сунуть ключи, проездной, помаду… Сумка — небольшая, планшет 9,7" в неё не влезет :)

А 7" влезет


Для сравнения с сумкой как бы «обычного» размера

Молния сумки — металлическая, к её бегунку прицеплена вот такая дёргалка, по виду и запаху — из натуральной кожи

Изволите вид в деле? Его есть у меня — тренируемся на кошках



Надеюсь, айтем представила вам достаточно полно — добавить даже не знаю, что. Отличная, имхо, сумочка, позволю себе повториться. Перевёрнутая лохматка выглядит так: личинка

Мегавесч! К 8 марта успеете, кстати :)
PS: Хочу написать небольшой апдейт к обзорчику. Сегодня сумчошка была испытана в полевых зимних условиях. Термометр показывает, правда, всего-то минус пять за бортом, но что уж есть… Были опасения за то, что ремень из «коленкора» задубеет на холоде — а ничего подобного. Он как был мягким, так и остался, вероятно, производитель думал головой, когда выбирал материал. Скомканный при транспортировке ремень (и ручка), кстати, полностью расправились и больше не напоминают порванный ремень ГРМ от «восьмёрки» :)
Выявился и небольшой минус (он же — оборотная сторона плюса) металлической молнии — размер сумочки невелик, и если шуровать в ней рукой, аки медвед лапою в улье, то можно поцарапаться зубьями «входного отверстия». То есть — осторожнее надо быть и аккуратнее.
Одним словом, тест-драйв прошёл успешно, и… секрет для тех, кто дочитал — тссс, никому не говорите: у Чайнабуйки есть такая же, за 15 долларов, только выбора цвета почему-то нету… И не факт, что точно такая же :)
Спасибо за внимание!

5 комментариев

Mikalai
Есть такая игра — найди 10 отличий на двух картинках.
Так тут другая игра получилась — найди хоть несколько похожестей между сумками в описании магазина и той, которая пришла :)
Mikalai
Хотя, это на картинке с черной сумкой меха не видать толком. в описании на сайте более-менее.
Zombie9
С сумками ясно всё — надо пробовать, другого пути нет.
avel
ну да — прикольная сумка, а мех искусственный?
Zombie9
О, да! Мех очень и очень искуственный, это сразу ощущается, если его поворошить, а с виду так сразу и не поймёшь… Но он мягкий, не как щётка, юзабельный.

Оставить комментарий