Acrylic UV Gel False Nail Art Tips Edge Cutter Clipper for Manicure HBI-177890

  • 183 читателя · 1131 топик · RSS   

Цена: 126,80руб.

Как я уже раньше писала о том что учусь на мастера маникюра))) Ура-Ура! Я наконец то закончила курсы)))) Но где то на середине обучения я заказала секатор для искусственных ногтей и типсов или как его еще называют гильотину.
Она пришла с остальными посылками (Я целый пакетище заказала товаров для ногтей). Гильотина была в обычном пакетике с защелкой и в своей собственной упаковке. Это была картонка с инструкцией в картинках.

Которые вот у меня получились но не все как на картинках.
Правда овальная форма у меня вроде как получилась.

Вторая, недалеко от квадратной формы. Тоже вроде как получилась.

А вот третья, между овалом и миндальной формой у меня не получалась никогда!

И вообще скажу вам по секрету, иногда когда отрезаешь от типсы с разными наклонами гильотины то получается не всегда ровный срез да еще и портиться форма типсы она может «разплостаться» и побелеть или даже «разорваться» на несколько частей.
Что само по себе портит и вид типсы и форму и работу! И еще одно! Постарайтесь сначала отрезать нужную длину, а потом приклеивать ее к ногтю! Лучше оставить небольшой зазор на спиливание пилочкой.
Еще не мало важная вещь это желательно не срезать гильотиной натуральный ноготь! Может плохо кончиться! Ноготь может треснуть, или много отрежете.

Гильотина разборная между красными ручками есть «курок» при его нажатии освобождается лезо и высовывается.

Правда у меня силенок не хватает его полностью достать, но смысла в этом нет. Подточить его можно и так оно достаточно достается.

После заточки нажимаем на «курок» который в свою очередь подымает крючок (на фото плохо видно) и пытайтесь захватить отверстие на пластине с лезвием. И все гильотина готова к работе!

Кстати если вам не жалко совой инструмент или у вас их 2-а то можно один использовать в плетении деревьев, он аккуратно перекусывает проволочку и леску.

1 комментарий

Mikalai
Хотелось бы автору пожелать чаще использовать запятые — они много где к месту :)

Потом… Здесь Ваш первый обзор, поэтому фраза «Как я уже раньше писала» совсем не к месту.

Ну и большое пожелание… Прежде чем публиковать обзорчик, прочитайте его сами, может где правки по тексту можно будет сделать до предъявления его читателям.

Оставить комментарий