Батарейки-аккумуляторы. 4pcs Pack BTY AA 1.2V 2500mAh Replacement Rechargeable Ni-MH Battery LR06 for Mobile Phone Camera Remote CD Player HBT-14774

Цена: 184руб.

О существовании аккумуляторов я узнала совсем недавно. Да и то, совершенно случайно. Кто еще не знает: «что это?», поясню. Есть батарейки типа АА, еще их называют «пальчиковые»; есть — типа ААА или «мизинчиковые». Те и другие мы часто используем в повседневной жизни.
По сути своей, аккумуляторы такие же батарейки, только заряд их гораздо больше, чем у одноразовых; и использовать их можно много раз, заряжая специальным зарядным устройством, которое, кстати, тоже придется купить, если надумаете приобрести какие-либо аккумуляторы.
В первый раз мне понадобились такие батарейки для детских игрушек. Родители маленьких детей оценят такое приобретение по достоинству.

Эти я выбрала, потому что они устроили: и по цене, и по качеству. Хотя на сайте есть еще дешевле. В комплект входят четыре батарейки типа АА.


Если Вам нужны аккумуляторы для цифрового фотоаппарата, то покупайте эти только в том случае, если мало фотографируете. А если много, то берите подороже, при этом читая отзывы других покупателей. А ассортимент большой, будет из чего выбирать.

0 комментариев

Оставить комментарий