LCD Screen Digital Breath Alcohol Tester Analyzer Breathalyzer with String High Accuracy Drive Safety HLI-5822

Цена: $4.62

Заказал алкометр(Digital Breathalyzer with String) и был приятно удивлён получив его через 15 дней!
С первого взгляда может показаться что алкометр – тухленький, но это совершенно не так, хоть и цена у него смешная! У нас в городе точно такие же стоять около 20 евро!
Что входит в комплект:
• Инструкция
• Сам алкометр
• Веревочка-ремешок
К большому сожалению в комплекте не было батареек! В нем используются батарейки типа AAA.(2 штуки) У меня дома таких не нашлось, пришлось бежать в магазин. Когда пришел обратно сразу же проверил работоспособность. Показало по нулям. (Действительно, не пил :D) Проверка на полную не заставила себя долго ждать. На следующий день собрались с друзьями – посидеть. Показывает он действительно более-менее правильную информацию! С каждой 4 рюмкой показывало все больше и больше!
Сам он белого цвета. Размер примерно с ладошку! В руке сидит удобно и крепко, не выскальзывает из руки.
К стати после этого вечера друзья когда узнали цену, не раздумывая попросили заказать им, думаю это может служить хорошим показателем! На утро показал что маленькое количество алкоголя всё-таки присутствует в крови.
Вывод: Если нужен маленький, удобный алкометр, этот вариант самое то! Советую, благодаря ему несколько раз не садился за руль, может это к лучшему!







0 комментариев

Оставить комментарий