Часы-будильник с проектором звездного неба

Цена:  не указана

Всем привет, уважаемые читатели!
Представляю Вашему вниманию обзор часов (стилизованных под Андройда) с проектором звездного неба, а также с будильником и таймером обратного отсчета и с датчиком температуры пришедших ко мне из интернет-магазина tinydeal.com. Как всегда начну с предыстории!
Предыстория:
Часы заказывались для моей доченьки, но вначале заказал с другого интернет-магазина и другого дизайна:

Часы прибыли в хорошей упаковке и дочка была от них без ума. Вот видео-обзор:

Но побыли они у меня около 3-х недель и пришлось продать напарнику по работе(не волнуйтесь, дочка за первые 2 недели наигралась и потом забылась про них, хотя когда продал жена долго припоминала мне эту продажу «плохими словами»), поэтому чтобы успокоить жену и подарить дочке еще такие же по функционалу часы, было решено заказать именно стилизованные под Андройда часики, т.к. они по стоимости только на 2-3$ дороже, но зато имеют 3 сменных насадки звездного неба! И вот спустя 40 дней они прибыли ко мне:


По работе никаких проблем(а для их работы нужны 3 батарейки типа 3А). Дочке эти часы тоже очень понравились, постоянно под них засыпает, а также днем тоскает по квартире и слушает музыку. Имеются 3 сменных насадки(микимаусы, ноты с сердечками и звезды):



также вот такой колпак:

Если колпак надет, то проекция идет на колпаке:



а если снят, то проекция идет на потолок:

Присутствует также инструкция по работе с данным устройством, с одной стороны на английском, с другой – на китайском языках.


но со временем я сделал 2 инструкции на русском по пользованию этими часами. Инструкции для часов
А также снял видео-обзор:

Из видео-обзоров можно убедиться, что звук довольно громкий и его никак не уменьшить, а также присутствует небольшой выбор мелодий(1-4 звуки воды, 5-10 мелодии).
Плюсы:
Цена
Очень нравятся моей дочке (самый главный плюс)
Минусы:
Нет регулировки громкости звучания мелодий (в принципе дочка засыпает, но желательно чтобы такая функция присутствовала, а то лабают они очень громко!).
Подводя итог, скажу что часы понравилась всей семье, советую всем приобрести (да и стоят не дорого). Я даже 2 шт. заказал, т.к. вторые попросила моя сестра (ей нужны были вместо будильника, чтобы просыпаться на работу))))))

2 комментария

Mikalai
К предыдущему обзору похожего или аналогичного обзора будильника задали вопрос — а что по поводу будильника…
У Вас как-то мало слов о нем — громко и все. Но как громко, есть ли выбор мелодий, есть ли приятные или все не очень?..
Видео я не смотрел, если там это можно услышать, то на какой минуте?
Sensey
По выбору мелодий/звуков воды добавлю в статью описание, а также есть их описание в инструкиях. Прослушать мелодии в дешёвеньких часах можно с 6:20, в Андройд часах с 9:30. Громкость можно услышать в видео-обзоре(ну по крайней мере чтобы разбудить человека громкости вполне достаточно, хотя...)

Оставить комментарий