10 in 1 Multifunctional USB Powered Charging

Цена: $2.55

В этом обзоре расскажу о переходнике 10 в 1, благодаря которому я теперь все свои гаджеты заряжаю одной зарядкой.

Заказывал данный переходник как замену многочисленным зарядным устройствам. Дошла посылка за месяц, в простом пакетике без упаковки. Сам переходник конечно хлипковат, не скажу что очень надежный, но если особо его не мучать думаю будет работать.

Подключил я данный переходник к блоку питания от телефона, теперь я не путаюсь в куче проводов и блоков питания чтоб зарядить планшет, телефон или батарею либо чтото еще. Очень удобный переходник, есть раземы для многих телефонов, все еще не опробовал, но половина которой я пользовался работает без нареканий, все раземы аккуратные, не расшатаны подходят отлично.











Было бы еще хорошо если бы можно было использовать данный переходник как дата-кабель, для передачи информации на пк и из него, но к сожалению такой функции он не выполняет.


Пользуюсь ним уже не первую неделю все хорошо работает, всем у кого много всяких гаджетов и их нужно частенько заряжать советую, довольно нужная вещь. Хочу заказать себе еще один, положить в машину, чтоб зарядка всегда была под рукой практически к любому телефону, планшету или чемуто еще.

1 комментарий

slavapro
хороший обзор, только на бике этот девайс в 2 раза дешевле

Оставить комментарий