Наручные винтажные часы

Цена: $3


Смотрю у многих появились прикольные часики наручные с длинным ремешком. Мода какая то новая пошла наверное. Со стороны смотрятся классно. Вот и я решила приобрести такого типа.

У нас в местных магазинах они смотрю стоят довольно таки прилично. Поэтому я решила лучше в инете заказать, пусть подожду немного, зато дешевле)))) Правда, когда стала выбирать из всего разнообразия подобного типа часов, мне приглянулись немного другие.

И вот спустя месяц они до меня добрались. Пришли они в плотном конверте из бумаги и плюс были обернуты в несколько слоев пузырчатой пленки. Освободив их от упаковки, стала их разглядывать со всех сторон, ну мало ли, брак или еще что. В итоге ничего такого я не заметила. Все работает, никаких потертостей и царапин нет.
Качество меня обрадовало, ничем не хуже тех, что у нас продают, хотя на наших прилавках такие же из Китая, только с наценкой хорошей.

Запахов, которые характерны Китайским товарам, не было. Видимо ремешок кожаный, подумала я, раз пахнет кожей ( как когда покупаешь кожаное изделие, так же ). Вот уже сколько месяцев ношу их, так до сих пор сам ремешок как новый, ничего не облезло, не разошлось по швам и т.п. Делали на совесть.)))

Длина ремешка для меня оказалась самое то, ничего укорачивать и переклепывать не пришлось. Сам ремешок застегивается с помощью клепок, можно туже, а можно слабже ( одна для толстого запястья, другая для более худого ). На моем в обоих положениях нормально, вторая чуть по туже конечно же.
А по поводу раздражений и прочих других реакций кожи на ремешок не было, все с этим хорошо, носить можно. Ни чего не давит и не трет. Я расстегиваю/застегиваю этот ремешок каждый день и все целое, клепки все на своем месте и никуда даже не собираются отрываться))).

Для красоты имеется небольшая бабочки и и типа бусинки на ремешке, при носке это нисколько не мешает и даже не ощущается. Думаю без этих украшательств часики бы так симпатично не смотрелось, лично мне нравится.
Скажу вот, что еще: они очень легкие и вообще на руке не ощущаются.

Сам корпус также сделан очень добротно, без каких либо заусенцев и тому подобное. Проводила пальцами по их корпусу — все хорошо обработано и ничего не цепляется.
Покрытие внешнего корпуса — хорошее, т.к. ничего так и не облезло, хотя сколько на них вода попадала, плюс трутся об рукава, все отлично с этим. Не думала, что за такую цену я в поднебесной приобрету качественные часики, но видимо я ошиблась. Ни разу не пожалела, что их приобрела.

Для проверки качества крепления самих стрелок и механизма, я их достаточно сильно ( на мой взгляд ) потресла. В итоге стрелки остались на месте, механизм и прочие его детальки не отвалились. Все работает исправно. По поводу отстает время или нет – я такого ни разу не замечала.

Что тут еще сказать про них, вроде все описала. Покупкой я осталась довольной, ношу и по сей день!!!

Небольшой фотоотчет:













0 комментариев

Оставить комментарий