Стационарный телефон в виде женских губ

Цена:  не указана

Всем привет, уважаемые читатели skuonline.ru!
Представляю Вашему вниманию обзор стационарного телефона в виде женских губ пришедшего ко мне из интернет-магазина tinydeal.com.
Телефон заказывал специально для дома, т.к. старый телефон перестал работать, а тут друг посоветовал сайт tinydeal.com, на котором множество различных телефонов для дома. И вот как-то вечерком сели с женой за компьютер и начали выбирать. Жене очень понравился этот телефон в виде женских губ(гламурный и красивый дизайн, да и красный цвет мне тоже очень нравится), ну я и заказал именно его(хотя выбор стационарных телефонов различного дизайна и под любой интерьер — огромен в этом интернет магазине).
Было очень страшно, ведь заказывал первый раз(думал может не придет, придет бракованным или поломанным, хотя весь заказ был более 50$). Но волновался напрасно — товар замечательный. Коробка была несильно помята и пригодна для дарения. Фото телефона:


Телефон я сразу подключил к розетке (но не долго было мое счастье), проверил нет гудка, позвонил – тоже не откликается, ну думаю все… деньги на ветер. Решил пойти к соседям по подъезду (мало ли что, может телефонная линия у меня не работает, хотя интернет работал), подключил у них к розетке и о чудо есть гудок, я обрадовался и пошел домой звонить в РУЭС(чтобы настроили телефонную линию). Вечером пришла с работы жена, увидела телефон… обрадовалась! На завтра сделали телефонную линию и я снял видео-обзор:

Функций у телефона, конечно, немного. Только вот никто ими не пользуется. Разве что громкая связь бы ещё не помешала. Звонок громкий(нет регулятора громкости), слышимость собеседника отличная. Когда приходят гости, все удивляются и спрашивают: «Что это у Вас такое?».





Итак подведем итог:
Плюсы:
+ Стильный и гламурный дизайн;
+ Качественный телефон, хорош для дарения;
+ Хорошая слышимость собеседника;
Минусы:
— Нет регулятора громкости звонка;
— Мало функций.
К покупке рекомендую. Ссылка на телефон.

2 комментария

Mikalai
не хватает лица, к которому приложена трубка телефона. Или даже две половинки :)
Sensey
Кста нуна зафотать))) Мот позже добавлю в статью)))

Оставить комментарий