Стационарный телефон в виде книги «Унесенные ветром»

Цена:  не указана

Всем привет, уважаемые читатели skuonline.ru!
Представляю Вашему вниманию обзор очередного стационарного телефона в виде книги «Унесенные ветром», пришедшего ко мне из «Танькиного» интернет-магазина (tinydeal.com).
Телефон заказывал своему другу, который любит читать и обладает большой домашней библиотекой. И вот подбирая себе домашний телефон(его можно увидеть в этой статье), так же насмотрел подходящий телефон своему другу, который будет вписываться, в принципе, в любой в интерьер в доме.
Естественно при заказе и ожидании всегда есть опасения (попадется брак, раздавят на таможне, потеряется посылка). Но опасения были напрасны — товар замечательный, в этом можно убедиться по следующей видео распаковке:

(так же в видео распаковке есть еще один интересный телефон, но про него будет отдельная статья…)
и пару фото:


«Китайские друзья» решили, что если добавят на постер к фильму фразу «The world classic literature», то прокатит за обложку. Ну, в принципе, я с ними согласен. Если не присматриваться и не задумываться, то всё нормально. Тем более что фильм кошерный.
Боковины телефона, выполненные в виде множества страниц убеждают, что это книга:

а провода внизу и вверху выдают телефон:

даже сзади крышка заточена под книгу:

Функциональность телефона как у обычного домашнего – кнопки и звонилка))):

А да забыл, телефон же дооснащен записным блокнотиком на 30 страниц))):

Ну и как всегда небольшой видео обзор для демонстрации звука звонка и работоспособности аппарата:

Выделим основные плюсы данной дизайнерской мысли, воплощенной в стационарный телефон:
+ Оригинально;
+ Вписывается в любой интерьер, особливо в офисный;
+ Качественный телефон, хорош для дарения;
Ну и незабываем про минусы:
— Приходится открывать крышку при каждом звонке;
— Тихий звук звонка.
Подводя итог, скажу что телефон стационарный для дома или офиса и без всяческих наворотов, но завораживает своим дизайном и простотой, ну естественно всем рекомендую приобрести.

6 комментариев

Mikalai
На мой взгляд неудобства пользования книгой слишком велики, чтобы оригинальность их перебила.
Sensey
Почему неудобно? Положил на полку и лежит как книга))) Кто позвонит, подошел, открыл, поговорил(записал что-нить), закрыл)))) И все дела… Только около полки нужен стульчик или кресло, чтобы норм поговорить(раритет все таки с проводом)
Mikalai
раздается звонок, бежишь, спотыкаешься… И вместо того, чтобы сразу схватить трубку, нужно сначала страницу отлистнуть, а только потом трубку выковыривать :)
Sensey
Ну на счет того, что сейчас люди бегают к стационарным домашним телефонам — это наврятли, как говорили в Камеди клаб, сейчас наоборот боятся звонка домашнего телефона)))))) И впринципе кому сильно горит, тот перезвонит или позвонит на мобилу!
Peeoner
Согласен здесь с Mikalai, по мне это больше игрушка, чем звонилка… хотя на вкус и цвет… Обзор хорошо написан,+
Sensey
Ну если честно то это специфический телефон на подарок(людям специфических профессий), т.к. все понятно что сейчас 21 век(у всех мобилы и «все такое») и думаю в доме или квартире должен быть не один «этот» телефон, а поставить совместно например с радио-телефоном.

Оставить комментарий