Влагостойкий встраиваемый цифровой термометр

Цена: $2.53

В этом обзоре расскажу о цифровом термометре который я заказал на Tinydeal. Скажу сразу термометр хороший, точный, хорошая сборка.

Посылка дошла за месяц, термометр был в небольшой картонной коробочке, полностью смятой, хоть и замотаной в несколько слоев пупырки. В комплекте идет сам термометр, три маленьких батарейки (хотя в сам термометр нужны две) одна наверное запасная)), и небольшая инструкция на английском языке, хотя она абсолютно не нужна, так как кроме как вставить батарейки больше ничего с ним не сделаешь.



Сразу как установил батарейки он показал почти точные показания. Сравнивал с обычным домашним спиртовым термометром, показания почти идентичные, расхождение где то в пол градуса. Порадовало то что температура на нем меняется в разы быстрее чем на спиртовом. Также из плюсов можно отметить выносной датчик, длина провода около метра, точно не измерял. Сам дисплей простейший, смотришь прямо видно все четко, смотришь под углом все расплывается.



Также понравилось то что термометр встраиваемый, если правильно его установить будет вообще шикарно смотрится.
Еще по поводу влагостойкости, которая указана в названии товара, то это касается только самого датчика, поскольку дисплей попросту замкнет, так как там все в отверстиях, и нет никакой влагозащиты.
После того как заказал увидел что есть точно такие же термометры толь в них еще присутствует гигрометр, было бы гораздо удобнее в одном устройстве и температура и влажность воздуха.
Как итог могу сказать что это действительно хороший и практичный термометр, который можно использовать как внутренним так и наружным(главное чтоб вода не попадала на сам дисплей), также ним можно измерять температуру воды, и думаю температуру тела тоже. Учитывая его небольшую стоимость рекомендую всем, вроде мелочь но пригодится.

1 комментарий

Peeoner
дорого. попадаются экземпляры с точность +-5 С. когда температура минусовая, минус стоит рядом с цифрой, порой не понятно 1 там или 4 цифра.

Оставить комментарий