Пара розовых пилочек

Цена: $3.45

Давно себе ищу пилки: полировки и шлифовки для ногтей, но никак не могу подобрать нужные. Хоть аппарат для маникюра/педикюра есть, но все-таки в конце обработки ногтей необходимо доделать работу вручную.
Очередные пилки встретила на сайте Tinydeal.com. Вся информация по их предназначению написана на английском языке. Применение пилок переводится как «полировщики». Отзывы покупателей тоже дали мало информации. Но так как пилки мне очень были нужны, то я рискнула и заказала товар.

Пилки пришли, запакованные в прозрачный пакет.
Размеры одной пилки: 178 х 29 х 12 мм.
Сразу расстроил тот факт, что одна из них оказалась с браком. Видимо, придавило другим товаром в дороге. Но спустя три дня поврежденная пилка выпрямилась, и от пережима не осталось и следа.

Мои сомнения подтвердились: пилочки оказались для спиливания и придания формы ногтей. Конечно, это не то, что я искала.
Поиски вновь продолжаются… =))
Ну, а теперь о качестве и функциональности товара. Пилочки сделаны добротно: все слои приклеены аккуратно, клея нигде не видно. «Наждачная» поверхность с обеих сторон — щадящая, и при использовании нет неприятных ощущений и звуков. Пилят ногти они практически идеально, лишь чуток оставляют, после первого раза, нижний слой ногтя.



В целом, товар достойный. Можно брать.

0 комментариев

Оставить комментарий