Удлиненные спортивные шорты

Цена: $14.87

Суровым мужикам из Челябинска посвящается… Шорты мужские, спортивные, универсальные))

Немного разбавлю своим обзором большое количество женских вещей. Как ни странно мы тоже носим одежду. А еще мы любим, что бы она была не просто красивая, но и удобная.
Летом ношу в основном джинсовые бриджи. Для пляжей есть коротенькие спортивные шорты. Не хватало чего то эдакого, в чем можно и вечером на улице прогуляться и на природу выбраться… То что предлагают сейчас наши магазины могу охарактеризовать только как страх и ужас: то мотня болтается, то они задницу как бабские облегают, то ноги обтягивают. Оказывается это сейчас модно)) Но я то не такой ;) Люблю когда одежда комфортная, свободная и при этом не кричащая своими деталями. В общем когда их увидел, понял — это ОНО. Посмотрев на свой зад и задумавшись о том от чего же семейная жизнь так полнит я заказал самый большой размер XXL ( вообще у меня 34 размер). Переживал, что все равно с размером не угадаю, но все обошлось — шорты подошли идеально.

На сайте можно выбрать серые и черные. Взял черные как более практичные. Вот так они выглядят. Спереди небольшой принт. Сзади карман.




Вместо резинки — веревка. Удобно.


Принт смотрится интересно. Нанесен качественно, после стирки не потрескается.


Пошиты очень аккуратно, все швы ровные, нитки не торчат. Карманы — глубокие и нормальные. С изнанки тоже все хорошо.








Ткань плотная. В очень жаркую погоду не подойдут. Скорее для летних вечеров, не жаркой погоды или для теплой весны\осени. С помощью переводчика узнал состав, который указан на бирке: 75,5% — полиэстер, 24,5% — хлопок. Ткань к телу очень приятная, не колется, не электризуется, мусор не притягивает, мягонькая))


С обратной стороны ткань выглядит так:


В общем шорты годные. Вот как они на мне смотрятся. Фотографировал себя сам, так что не придирайтесь))




0 комментариев

Оставить комментарий