Чехол-книжка 7" Universal Protective PU Leather Case Cover Protector for 7inch Tablet Computers CCA-175930

Цена: $5.99

Здравствуйте, небольшой обзор чехла-книжки рассчитанного на размещение в нем устройств с размерами до 7 дюймов. Чехол был приобретен в магазине Tinydeal…
Упаковка
Чехол поставляется в прозрачном шуршащем пакетике, ко мне прибыл в стандартном белом почтовом конверте с пупыркой внутри. Дополнительные укрепления в этом магазине не применяют, всегда полагаются на удачу. Зато заказы они обрабатывают быстро и доставка посылки, в среднем, занимает 3 недели.

Обозреваемый чехол приехал слегка примятый:


Описание:
Совместимость с 7-дюймовым планшетом
Вес нетто: 168 г / 5.93oz
Размер: 204 х 133 х 27 мм / 8,03 х 5,24 х 1,06 дюйма
Комплект поставки:
1 х Универсальный чехол для 7-дюймового планшета

Внешний вид:
Чехол легкий, украшен милыми мультяшными картинками, цветочками, конфетками, сердечками и прочими содержательными надписями-мантрами, способными привлечь счастье и благополучие к владельцу чехла. Без сомнения, все они были выбраны совсем не случайно и дизайн тщательно продуман производителем.

Видимо, предполагается ежедневное любование ими, а также прочтение (лучше вслух). Такая вот небольшая карта желаний по Фэн-шуй, для привлечения в жизнь своего владельца разных благ:).Цвет при заказе можно выбирать, мне понравился такой.

Качество:
Качество изготовления, в целом, хорошее.
Снаружи тонкий и мягкий кожзам, впитывающий влагу. Его фактура имитирует кожу, картинки напечатаны, в углах имеются малозаметные следы от клея. Застежка магнитная.

Внутренняя поверхность выполнена из синтетической ткани с ворсинками. Чехол прошит ровными аккуратными строчками. Крепления металлические, тугие, кроме того имеется дополнительный держатель в виде черной резинки.

Между кожзамом и тканью имеется уплотнитель, мне показалось, что это картон.

Чехол позволяет не только держать устройство в руках, но и установить его на какую-нибудь поверхность, например:


Вывод:
В общем, чехол мне понравился своей красотой, конечно, на длительный срок службы он вряд ли рассчитан.

Спасибо всем кто читал.

0 комментариев

Оставить комментарий