Сумка для фотоаппарата - Waterproof SLR Camera Shoulder Bag

Цена: $23.12

Здравствуйте, перед отпуском мне захотелось обновить сумку для фотоаппарата. Вообще, мне нравится фотографировать, я почти во все поездки (где это возможно) беру фотоаппарат. Кроме того, люблю покупать, в связи с чем, накупила в дополнение к фотоаппарату нужных и не очень нужных прибамбасов, которые в старой сумке уже не помещаются. Вот чтобы не растерять эти «богатства» и иметь их всегда под рукой в магазине Tinydeal была заказана обозреваемая сумка…

Упаковка:
Полиэтиленовый пакет. Сумка не намокла, не испачкалась и не помялась. Что еще сказать, в подходе к упаковке товаров магазин — верен себе, практически не имеет равных, тем знаменит и всеми любим.

Внешний вид:
Так как мне была необходима сумка для фотоаппарата Nikon, то и дизайн сумки – никоновский.


На мой взгляд, красивая сумка. Eё можно носить через плечо или закрепить на поясе. Я ношу через плечо, так как для моего роста, а также пояса она великовата и со стороны смешно смотрится. Ручка внутри укреплена упругим вспененным полимерным материалом и вшита в верхнюю часть сумки приблизительно на 5-7 мм. Может быть, это не самое удачное решение в плане надежности крепления, но я тяжести в этой сумке не планирую переносить, поэтому думаю, что ручка не оторвется.

Размеры, вес
Вес нетто: 430 г
Размер: 25 см х 14 см х 22 см
Комплект поставки: 1 х сумка, 1 х чехол
Достаточно вместительная сумка. Свободно может вместить фотоаппарат, дополнительный объектив и некоторое количество аксессуаров (бленда, фильтры, батарейки и тп)

Качество
Сумка снаружи -черного цвета, внутри — желтая. Сшита она, в целом, ровно и аккуратно из плотной синтетической ткани (нейлон) с водоотталкивающими свойствами. Нитки нигде не торчат, швы не вытягиваются, строчки ровные длина стежка = 3 мм (внутренние стежки = 5 мм). Неприятный запах отсутствует.


Молнии, карабины и прочие крепления – пластмассовые. Бегунки на молниях — металлические, надпись Nikon имеется с обеих сторон бегунка. Все перечисленное хорошего качества.

Нейлоновый наплечный ремень можно регулировать по длине, также на нем имеется специальная мягкая насадка для защиты плеча от натирания. Крепление ремня выглядит надежным, так как проходит через дно сумки, удерживая его.


В сумку со всех сторон, включая твердое (пластиковое) дно, вшит упругий вспененный полимерный материал, шириной около 1 см (на дне более тонкий). Он поможет защитить содержимое сумки, от ударов и прочих внешних воздействий, во время транспортировки.
Внутри имеются:
2 сетчатых кармашка, закрывающихся общей молнией

1 жёлтый нейлоновый чехол, среднего качества для организации дополнительной защиты сумки от дождя

2 жёлтых разделителя с уплотнителем и липучками, для оптимизации внутреннего пространства сумки.


Снаружи сумки имеются:
дополнительные кармашки, закрывающиеся на молнию, кроме того, слева имеется дополнительный открытый кармашек с биркой-вышивкой Nikon.


На лицевой стороне аккуратно пришита аппликация буквы D. В центре, под желтой полосой, скрыта декорация из 9 мягких прямоугольников, их практическое назначение мне не ведомо.

Вывод:
Легкая и вместительная сумка для фотоаппарата, на мой взгляд, красивая и удобная.

Спасибо всем кто читал.

3 комментария

Mikalai
А фотоаппарат постеснялись положить в сумку, или без него нечем сфотографировать? :)
avel
если честно, даже в голову не пришло:))
сейчас уже поздно, а завтра добавлю обязательно
Mikalai
Я только для полноты восприятия :)

Оставить комментарий